; $find_sort = "); Чемпионат Днепропетровщины 4-й тур: "Факел" Петриковка - "Колос" - 0:1 » Колос Никополь

Пароль

Колос Никополь » Чемпионат Днепропетровской области » Чемпионат Днепропетровщины 4-й тур: "Факел" Петриковка - "Колос" - 0:1
Чемпионат Днепропетровщины 4-й тур: "Факел" Петриковка - "Колос" - 0:1 Чемпионат Днепропетровской области
Чемпионат Днепропетровщины  4-й тур:  "Факел" Петриковка - "Колос" - 0:1

22 мая в городе Днепродзержинске на стадионе "Победа" состоялся
центральный матч 4-го тура областного чемпионата 2010 :

"Факел" Петриковка - "Колос" Никопольский район - 0:1

Арбитр : Владимир Головко (Днепропетровск)

"Факел" - Шевченко, Еременко,
Половинченков, Першин, Пономаренко, Скиба,
Зубко, Бодня, Прокопов, Писный, Тарасенко.

"Колос" - Попережай, Васильев, Чалый,
Кинчин, Киселевский, Богочаров, Кисляков(Гусаров - 89),
Мишуренко(Головань - 70), Буравлев, Дурнев, Кулиш (Солтан - 88).

Тренер команды - Валерий Журавлев.

Уже на 10-й минуте со штрафного Игорь Буравлев проверил надежность голкипера Шевченко,
который вместе с Зубко и Пономаренко защищают цвета "Электрометаллурга-НЗФ" в чемпионате
Украины среди аматорских коллективов."Факел" тоже не отсиживался в обороне,опасно атаковал
ведя свои атаки через опытного Евгения Бодню. На 20-й минуте его удар вратарь "Колоса" -
Андрей Попережай с трудом перевел на угловой. Спустя три минуты, уже С.Кулиш мог открыть
счет, но промедлил с ударом...И все же гости достигли успеха на 35-й минуте: красивая трехходовка
Буравлев-Дурнев-Кулиш, завершилась точным ударом последнего - 0:1.Игра обострилась,жесткие
столкновения,грубость все чаще заставляли арбитра матча В. Головко применять санкции к игрокам
обеих команд и как итог: семь предупреждений (4 хозяевам и 3 гостям) и удаление на 85-й минуте
игрока "Факела" ! Кроме пресловутого "навала" и стандартов хозяева ничем удивить не смогли.
Грамотно построив игру на контратаках,подопечные Валерия Журавлева могли удвоить результат,
но выход один на один Романа Кислякова отразил вратарь. Одержав четвертую победу подряд
"Колос" единолично возглавил турнирную таблицу чемпионата Днепропетровщины.

Полуфинал Кубка Днепропетровщины : "Факел" Петриковка - "Колос" - 0:0

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.