; $find_sort = Победители и призёры международного турнира на Кубок "Никопольский Колос" среди юношей 1997 и 1998 г.р. » Колос Никополь
 

Меню сайта "Колос"




Календарь
«    Декабрь 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Вход на сайт
Логин
Пароль
 

Колос Никополь » Юношеский Футбол » Победители и призёры международного турнира на Кубок "Никопольский Колос" среди юношей 1997 и 1998 г.р.
Победители и призёры международного турнира на Кубок "Никопольский Колос" среди юношей 1997 и 1998 г.р. Юношеский Футбол

Финалы Детско-юношеской лиги Украины - 2011

 
 
31 марта на базе спорткомплекса "Колос" завершился четвертый
международный юношеский турнир на Кубок "Никопольский Колос".


Среди юношей 1997 года рождения  тройка команд-призеров
турнира выглядит таким образом :


1 место - "Днепр" Днепропетровск
2 место - "УФК" Днепропетровск
3 место - "Ижорец-Инкон" Санкт-Петербург

Лучшие игроки турнира среди ребят 1997 года рождения :

Вратарь - Д. Лебедев "Инжорец-Инкон" Санкт-Петербург
Защитник - В.Круду "Зимбру" Кишинев
Полузащитник - А.Усачев "Днепр" Днепропетровск
Нападающий - Е. Литенко "УФК" Днепропетровск


Картинка 2 из 13504

Среди юношей 1998 года рождения  
тройка команд-призеров
турнира выглядит таким образом :


1 место - "Днепр" Днепропетровск
2 место - "УФК" Харьков
3 место - "Севастополь"

Лучшие игроки турнира
среди ребят 1998 года рождения :

Вратарь -  Е.Плеханов "Севастополь"
Защитник - Т.Стецков "Днепр" Днепропетровск
Полузащитник - В.Корженко "УФК" Харьков
Нападающий - Д.Балашов "Днепр"Днепропетровск
 
  

 

  
В матче за третье место среди юношей 1998 г.р.
 все решили послематчевые пенальти: "Интер" - "Севастополь" - 0:0 ( 1:2)
 
 
Бронзовый призер турнира
среди юношей 1998 г.р. команда "Севастополь" 
 



 
Лучший вратарь турнира - Е.Плеханов "Севастополь"  1998 г.р.
  

 
Бронзовый призер турнира
среди юношей 1997 г.р. команда "Ижорец-Инком" Санкт-Петербург


 
Лучший защитник турнира - Т.Стецков "Днепр" Днепропетровск 1998 г.р.
  
  
Лучший полузащитник турнира - В.Корженко  "УФК" Харьков 1998 г.р.
  

 
Лучший нападающий турнира - Д.Балашов "Днепр" Днепропетровск 1998 г.р.
  

 
Победитель турнира 
среди юношей 1998 г.р. команда "Днепр" Днепропетровск

 
Серебрянный призер турнира 
среди юношей 1998 г.р. команда "УФК" Харьков

 
Лучший полузащитник турнира - А.Усачев "Днепр" Днепропетровск 1997 г.р.
  

 
Лучший нападающий турнира - Е.Литенко "УФК" Днепропетровск 1997 г.р.
  

 
Победитель турнира 
среди юношей 1997 г.р. команда "Днепр" Днепропетровск

 
Серебрянный призер турнира 
среди юношей 1997 г.р. команда "УФК" Днепропетровск
 






 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Похожие статьи:

  • Победители и призеры международного турнира "Казацкие игры Никопольщины"
  • Победители и призёры турнира на Кубок "Никопольский Колос" среди юношей ...
  • Международный турнир среди юношей 1997 и 1998 г.р. на Кубок " Никопольский ...
  • Победители и призёры международного турнира "День защиты детей" среди ю ...
  • Победители и призёры футбольных турниров, посвященных 40-летию Спортклуба ...


  • | Регистрация на сайте | Добавление новости | Новое на сайте |