; $find_sort = Победители и призёры футбольного турнира памяти - Романа Григорьевича Шнейдермана » Колос Никополь
 


Меню сайта "Колос"




Календарь
«    Сентябрь 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Вход на сайт "Колос"
Логин
Пароль
 

Колос Никополь » Юношеский Футбол » Победители и призёры футбольного турнира памяти - Романа Григорьевича Шнейдермана
Победители и призёры футбольного турнира памяти - Романа Григорьевича Шнейдермана Юношеский Футбол
  
 31 августа на базе спорткомплекса "Колос" завершился футбольный
 турнир среди юношей 1998 и 2000 годов рождения, посвященный памяти
 Заслуженного тренера Украины Романа Григорьевича Шнейдермана.
  
  
На торжественном закрытии футбольного турнира 
присутствовала супруга  Р. Г. Шнейдермана. 

 Зрители и участники соревнований почтили
 память минутой молчания о Романе Шнейдермане...
 
  
Победителями и призёрами турнира среди 
 ребят 1998 года рождения стали команды :

 1 место - "ДВУФК" Днепропетровск
 2 место - "ХВУФК" Харьков
 3 место - "Звезда" Кировоград

 
Лучшие игроки футбольного турнира :

Вратарь - Н. Петько "ХВУФК" Харьков
Защитник - В.Корзун "Заря" Луганск
Полузащитник - Д.Даценко "ХВУФК" Харьков
Нападающий - И. Игнатьев "Звезда" Кировоград
Лучший игрок турнира - Р.Кошелев "ДВУФК"  Днепропетровск
  

 
Победителями и призёрами турнира среди 
 ребят 2000 года рождения стали команды :

 1 место - "Днепр" Днепропетровск
 2 место - "Смена" Киев
 3 место - ФШ "им. Льва Яшина"  Киев
  

 
Лучшие игроки футбольного турнира :

Вратарь -  Н. Ващук "Смена" Киев
Защитник - В.Куренной "Обрий" Никополь
Полузащитник - В.Комаровский "Смена" Киев
Нападающий - В.Шапряга "Днепр" Днепропетровск
Лучший игрок турнира - А. Беляев "Днепр" Днепропетровск
 

 



 
Награждение победителей и призеров турнира





 
Бронзовый призер  турнира среди ребят 2000 года рождения
команда ФШ "им. Льва Яшина" Киев


 
"Днепр" Днепропетровск - "Обрий" Никополь - 12:0










 






 
Победители турнира среди ребят 2000 года рождения
команда "Днепр" Днепропетровск

 
Серебрянные призеры турнира среди ребят 2000 года рождения
команда "Смена" Киев










 
Команда "Звезда" Кировоград -
бронзовый призер турнира среди юношей 1998 года рождения

 
Команда "ХВУФК" Харьков -
серебрянный призер турнира среди ребят 1998 года рождения

 
Победители турнира
среди юношей 1998 года рождения  команда "ДВУФК" Днепропетровск


 

  

 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Похожие статьи:

  • Всеукраинский футбольный турнир памяти - Романа Григорьевича Шнейдермана
  • Победители и призёры футбольного турнира памяти - Романа Григорьевича Шнейд ...
  • Победители и призёры футбольного турнира памяти Романа Григорьевича Шнейде ...
  • Победители и призеры футбольных турниров среди юношей 1998 и 2000 годов рож ...
  • Победители и призёры футбольного турнира памяти - Владимира Александровича ...


  • Главная страница | Регистрация | Добавить новость | РќРѕРІРѕРµ РЅР° сайте | Статистика Copyright © 2004-2020.
    yandex.ru