; $find_sort = Победители и призёры футбольных турниров, посвященных 40-летию Спортклуба "Колос" среди команд 2002, 2004, 2005 годов рождения. » Колос Никополь
 


Меню сайта "Колос"




Календарь
«    Сентябрь 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Вход на сайт "Колос"
Логин
Пароль
 

Колос Никополь » Юношеский Футбол » Победители и призёры футбольных турниров, посвященных 40-летию Спортклуба "Колос" среди команд 2002, 2004, 2005 годов рождения.
Победители и призёры футбольных турниров, посвященных 40-летию Спортклуба "Колос" среди команд 2002, 2004, 2005 годов рождения. Юношеский Футбол
 
 27 октября на базе спорткомплекса "Колос" 
завершились футбольные турниры, посвященные 
   40-летию Спортклуба " Колос"  среди
 юношей 2002, 2004 и 2005 годов рождения.
  
 
  
Среди ребят 2002 года рождения тройка команд-призеров
турнира выглядит таким образом :


1 место - 
 "Металлург-2" Запорожье
 2 место -
 "Металлург" Запорожье
 3 место - 
 "Космос" Запорожье
 

Лучшие игроки турнира среди ребят 2002 года рождения :

Вратарь -
 Д. Соколенко "Космос" Запорожье
Защитник -
 Т. Кораблин "Металлург"  Запорожье
Полузащитник -  
М. Леонтьев ФК "Севастополь"
Нападающий - 
Т.Хуссин "Металлург" Запорожье
Лучший игрок турнира - В. Козачук ФК "Севастополь"

 
 
Среди ребят 2004 года рождения тройка команд-призеров
турнира выглядит таким образом :


1 место - 
 "Днепр" Днепропетровск
 2 место -
 ДЮСШ "Никополь-98"
 3 место - 
 ФШ "Л.Яшина" Киев
 

Лучшие игроки турнира среди ребят 2004 года рождения :

Вратарь -
Р.Белов  "Днепр" Днепропетровск
Защитник -
 Ю. Дулашко ФК "Севастополь"
Полузащитник -  
И. Кучеренко "Никополь-98"
Нападающий - 
М. Пархоменко "Обрий" Никополь
Лучший игрок турнира - И. Ершов "Днепр" Днепропетровск
  
 
 
Среди ребят 2005 года рождения тройка команд-призеров
турнира выглядит таким образом :


1 место - 
 "Днепр" Днепропетровск
 2 место -
 ДЮСШ Никополь
 3 место - "Кремень " Кременчуг

 

Лучшие игроки турнира среди ребят 2005 года рождения :

Защитник -
 Е. Полосов "Кремень" Кременчуг
Полузащитник -  
Е. Гудим "ДЮСШ" Никополь
Нападающий - 
Е. Ченский "Днепр" Днепропетровск
Лучший игрок турнира - Е. Князев "Кремень" Кременчуг




 
Игра среди ребят 2002 года рождения за третье место :
 
"Космос" Запорожье - ФК "Севастополь" - 2:1
 





 
Играют ребята 2005 года рождения :
"Космос" Запорожье - "Кремень" Кременчуг - 0:2  

  
Победители и призеры, а так же лучшие игроки футбольных турниров 



  
Бронзовый призер  турнира среди ребят 2002 года рождения
команда  "Космос" Запорожье
 



















  


  
Победитель  турнира среди ребят 2004 года рождения
команда  "Днепр" Днепропетровск
 
 
Бронзовый призер  турнира среди ребят 2005 года рождения
команда  "Кремень" Кременчуг
 
 
Победитель  турнира среди ребят 2005 года рождения
команда "Днепр" Днепропетровск
 

 
Бронзовый призер  турнира среди ребят 2004 года рождения
команда ФШ "им. Льва Яшина" Киев
 


 
 

Победители и призёры турнира на Кубок "Никопольский Колос" среди юношей 1997, 1998 , 1999 г.р.

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Похожие статьи:

  • Футбольные турниры, посвященные 40-летию Спортклуба "Колос" среди команд ...
  • Победители и призеры турниров среди ребят 2001, 2003 - 2004, 2005 г.р. на ...
  • Футбольные турниры среди юношей 2001, 2003 - 2004, 2005 г.р. на Кубок " Н ...
  • Победители и призеры турнира "Рождественские встречи" среди юношей 1999 ...
  • Победители и призёры турнира на Кубок "Никопольский Колос" среди юношей ...


  • Главная страница | Регистрация | Добавить новость | РќРѕРІРѕРµ РЅР° сайте | Статистика Copyright © 2004-2020.
    yandex.ru