; $find_sort = Чемпионат Днепропетровщины : "Авангард" Орджоникидзе - "Колос" - 0:6 » Колос Никополь ");

Чемпионат Днепропетровщины : "Авангард" Орджоникидзе - "Колос" - 0:6 Чемпионат Днепропетровской области
Чемпионат Днепропетровщины : "Авангард" Орджоникидзе - "Колос" - 0:6

5 июня в городе Орджоникидзе на стадионе "Авангард"
состоялся матч шестого тура областного чемпионата :

"Авангард" Орджоникидзе - "Колос" Никопольский район - 0:6

Арбитр : Валентин Кужевский (Днепропетровск)

Состав "Колоса": Попережай (И.Степанюк - 70), Чалый, Васильев,
Киселевский (Кинчин - 50), Богочаров, Буравлёв (Полищук - 46),
Мишуренко (Гусаров - 52), Кисляков, Дурнев, Лихолат, Кулиш (Солтан - 46).

Тренер команды - Валерий Журавлёв.

Уже с первых минут матча обозначилась разница в классе команд,
которые занимают диаметрально противоположные места в турнирной таблице.
На 8-й минуте трехходовка колосовцев: Кисляков - Лихолат - Кулиш,
завершилась точным ударом последнего.
Через 10 минут красивейший мяч с лета забивает Виталий Лихолат - 0:2. Еще через 4 минуты,
вновь отличился Станислав Кулиш (на его счету в чемпионате уже шесть мячей ! ). Хозяева лишь
под занавес первого тайма провели несколько атак, но надежно сыграла оборона и голкипер
"Колоса" - Андрей Попережай. Едва начался 2-й тайм, как вышедший на замену Евгений Полищук
с 20-ти метров обводящим ударом забивает четвертый мяч. Характерно, что "Колос" не успокоился
и продолжал атаковать. На 62-й минуте Полищук со штрафного удара точно навесил мяч и Лихолат
ударом головой проводит пятый мяч. Еще трижды мог отличится Роман Кисляков, но не использовал
стопроцентные моменты для взятия ворот...Красивую точку в этом матче поставил тот же Полищук,
который с 25-ти метров со штрафного отправил шестой мяч в "девятку" ворот "Авангарда" !

• Чемпионат Днепропетровщины 12-й тур: "Авангард" Орджоникидзе -"Колос" - ...
  • Чемпионат Днепропетровщины 27-й тур : "Колос" - "Факел" Петриковка - 2: ...
  • Чемпионат Днепропетровщины : "Колос" - "Авангард" Орджоникидзе - 10:1
  • Чемпионат Днепропетровщины : "Колос" - "Днепр-2" Днепропетровск - 5:1
  • Чемпионат Днепропетровщины 14-й тур : "Колос" - "Камелот" Песчанка- 5:0