; $find_sort = "); Чемпионат Днепропетровщины 8-й тур: "Колос" - "Шахтёр" Марганец - 2:1 » Колос Никополь

Пароль

Колос Никополь » Чемпионат Днепропетровской области » Чемпионат Днепропетровщины 8-й тур: "Колос" - "Шахтёр" Марганец - 2:1
Чемпионат Днепропетровщины 8-й тур: "Колос" - "Шахтёр" Марганец - 2:1 Чемпионат Днепропетровской области
Чемпионат Днепропетровщины  8-й тур: "Колос" - "Шахтёр" Марганец - 2:1

19 июня на базе спорткомплекса "Колос"
состоялся матч 8-го тура чемпионата Днепропетровщины - 2010 :

"Колос" Никопольский район - "Шахтёр" Марганец - 2:1

Арбитр: Денис Романов (Днепропетровск).

"Колос" - Попережай, Кинчин (Кисляков - 46), Чалый, Богочаров, Васильев,
Мишуренко, Полищук, Буравлёв (Гусаров - 73), Дурнев, Лихолат (Солтан - 70), Кулиш.

Тренер команды - Валерий Журавлёв.

"Шахтёр" - Пастухов, Шаповалов, Забуга, Фирсов, Шишкин, Иван Коваленко, Мельников,
Стеценко, Цапок, Исайкин, Суслов.
На замену выходили - Сергей Коваленко, А.Ярмаш, М. Дядик, А.Литвиненко.

С первых минут матча "Колос" повел планомерные атаки на ворота "Шахтера", но они
завершались на подступах к штрафной площадке. Практически единственная контратака
гостей завершилась взятием ворот "Колоса". На 15-й минуте защитники хозяев сбивают Фирсова
и мощный удар со штрафного Шаповалова достиг цели - 0:1...Оказавшись в роли отыгрывавшихся,
футболисты "Колоса" спешили в завершении атак и долго им не удавалось восстановить равновесие .
Лишь на 42-й минуте двухходовка Кулиш - Лихолат завершилась точным ударом последнего - 1:1.
Едва начался второй тайм, "Колос" обрушил шквал атак на ворота "Шахтера". Дважды стопроцентные
моменты для взятия ворот не реализовал Виталий Лихолат. После удара Станислава Кулиша защитник
марганчан вынес мяч из пустых ворот на угловой...Гол назревал и "созрел" на 58-й минуте. Все тот же
Лихолат выйдя один на один с голкипером переправил мяч в сетку ворот - 2:1 !
Постепенно игра выравнялась и "Шахтер" предпринимал попытки "спасти" игру. За пять минут до
финального свистка Шаповалов вновь, после штрафного удара мог восстановить равновесие,
но мяч прошел над перекладиной ворот "Колоса". В итоге трудная победа лидера чемпионата - 2:1.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.