; $find_sort = "); Чемпионат Днепропетровщины 10-й тур: матч прервала стихия... » Колос Никополь

Пароль

Колос Никополь » Чемпионат Днепропетровской области » Чемпионат Днепропетровщины 10-й тур: матч прервала стихия...
Чемпионат Днепропетровщины 10-й тур: матч прервала стихия... Чемпионат Днепропетровской области
Чемпионат Днепропетровщины  10-й тур: матч прервала стихия...

3 июля на базе спорткомплекса "Колос"
проходил матч 10-го тура областного чемпионата :

"Колос" Никопольский район - ФК "Никополь - Днепряне"

Арбитр : Владимир Головко (Днепропетровск)

Стартовые составы команд :

"Колос" - Попережай, Киселевский, Чалый, Кинчин, Богочаров, Мишуренко, Васильев,
Буравлёв, Дурнев, Лихолат, Кулиш.

ФК "Никополь-Днепряне" - Морозов, Козырский, Бондаренко, Третяк, Порублёв, Гузенко,
Гаман, Дядык, Турчин, Довбыш, Кириенко.

С первых минут матча развернулась силовая борьба на каждом участке футбольного поля.
На 15-й минуте команды обменялись опасными моментами: сперва - Станислав Кулиш с линии
вратарской площадки умудрился ударом головой пробить мяч над перекладиной ворот.
Тут же гости провели контратаку и удар Виктора Довбыша с трудом отразил вратарь
"Колоса". На 20-й минуте матча фланговую передачу замкнул точным ударом головой
Владимир Дядык - 0:1. Игра обострилась, но на 33-й минуте хлынул проливной дождь, гроза.
Арбитр матча - Владимир Головко вынужден был остановить игру. В течении часа стихия
так и не успокоилась и теперь дату доигровки этого матча будет определять областная