; $find_sort = "); Чемпионат Днепропетровщины 14-й тур : "Колос" - "Камелот" Песчанка- 5:0 » Колос Никополь

Пароль

Колос Никополь » Чемпионат Днепропетровской области » Чемпионат Днепропетровщины 14-й тур : "Колос" - "Камелот" Песчанка- 5:0
Чемпионат Днепропетровщины 14-й тур : "Колос" - "Камелот" Песчанка- 5:0 Чемпионат Днепропетровской области
Чемпионат Днепропетровщины 14-й тур : "Колос" - "Камелот" Песчанка- 5:0

4 августа в матче 14-го тура чемпионата Днепропетровской области
"Колос" Никопольский район на базе спорткомплекса обыграл команду
"Камелот" с. Песчанка Новомосковский район - 5:0.

Арбитр : Андрей Семёнов (Днепропетровск).

Состав команды "Колос": Попережай (И.Степанюк - 65), Кинчин, Васильев (Чалый - 40),
Киселевский, Кисляков, Дурнев, Полищук (Буравлёв - 28),Мишуренко(Гусаров - 50),
Кулиш (Р.Степанюк - 55), Лихолат (Солтан - 55). Тренер команды - Валерий Журавлёв.

Уже на пятой минуте матча дуэль между голкипером "Камелота" - Поддубцевым и форвардом
"Колоса" - Станиславом Кулишом завершилась точным ударом последнего - 1:0.
Спустя семь минут, мог удвоить результат Виталий Лихолат, но мяч после его удара угодил
в перекладину ворот гостей. Несмотря на жаркую погоду , встреча проходила на высоких
скоростях. В составе колосовцев упустили моменты для взятия ворот : С.Кулиш (дважды),
Р.Кисляков и И. Буравлев (после его мощного удара каким-то "чудом" голкипер перевел мяч на угловой).
На 35-й минуте могли отличится и футболисты "Камелота". Воспитанник никопольского
футбола - Николай Гулак пробивал с линии вратарской площадки, но защитник хозяев
Денис Киселевский сумел выбить мяч на угловой. За минуту до перерыва, обыгравшись
в "стенку" с С.Кулишом счет удвоил - Александр Мишуренко.
Едва начался второй тайм, фланговую передачу Юрия Дурнева замкнул все тот же С.Кулиш.
Это был его уже 10-й мяч в чемпионате Днепропетровщины!