; $find_sort = Чемпионат Днепропетровщины : доигровка матча "Колос" - ФК "Никополь" - 2:1 » Колос Никополь ");

Чемпионат Днепропетровщины : доигровка матча "Колос" - ФК "Никополь" - 2:1 Чемпионат Днепропетровской области

Попережай, Кинчин, Чалый, Богочаров, Киселевский, Васильев ( Гусаров - 46),
Мишуренко, Буравлёв (Полищук - 88), Дурнев(капитан), Лихолат, Кулиш (Р.Степанюк - 87).

ФК "Никополь-Днепряне" Никополь :
Морозов, Козырский (капитан), Бондаренко (Крылас - 83), Третяк, Головир,
Гузенко, Дядык, Турчин, Порублёв, Лютиков, Цуркан.

Доигровка матча вызвала особый интерес, на игре присутствовало множество зрителей.
Уже на 42-й минуте, после прострельной передачи Александра Мишуренко, защитники гостей
вынесли мяч из пустых ворот... Ещё через минуту, дуэль: С. Кулиш - А.Морозов выиграл голкипер
ФК "Никополь". Вторая половина игры так же началась с атак "Колоса", одна из которых
завершилась нарушением правил в штрафной площадке гостей и арбитр матча - Владимир Головко
назначил пенальти, который чётко реализовал Игорь Буравлёв - 1:1. После пропущенного мяча, гости
дважды угрожали воротам "Колоса". Мяч после штрафного в исполнении Порублёва прошёл мимо ворот,
а "выстрел" с острого угла Сергея Лютикова отразил голкипер хозяев - Андрей Попережай.
Постепенно игровое преимущество вновь перешло к "Колосу", который не использовал массу
моментов для взятия ворот. И всё же настойчивость и игровая инициатива колосовцев
была вознаграждена на 75-й минуте. Это - Виталий Лихолат воспользовавшись несогласованностью
защитников, подобрал мяч и обведя вратаря точно отправил мяч в угол ворот - 2:1.

Турнирная таблица чемпионата Днепропетровской области 2010.