; $find_sort = „емпионат ƒнепропетровщины 27-й тур : " олос" - "‘акел" ѕетриковка - 2:3 »  олос Ќикополь ");

–У–Ы–Р–Т–Э–Р–ѓ –°–Ґ– –Р–Э–Ш–¶–Р –°–Р–Щ–Ґ–Р
–І–Х–Ь–Я–Ш–Ю–Э–Р–Ґ –Ф–Э–Х–Я– –Ю–Я–Х–Ґ– –Ю–Т–©–Ш–Э–Ђ
–Ъ–£–С–Ю–Ъ –Ф–Э–Х–Я– –Ю–Я–Х–Ґ– –Ю–Т–°–Ъ–Ю–Щ –Ю–С–Ы–Р–°–Ґ–Ш
–°–Ґ–Р–Ґ–Ш–°–Ґ–Ш–Ъ–Р –Т–Ђ–°–Ґ–£–Я–Ы–Х–Э–Ш–Щ –Ъ–Ы–£–С–Р
–°–Ю–°–Ґ–Р–Т –Ъ–Ю–Ь–Р–Э–Ф–Ђ "–Ъ–Ю–Ы–Ю–°"
–Ѓ–Э–Ю–®–Х–°–Ъ–Ш–Х –§–£–Ґ–С–Ю–Ы–ђ–Э–Ђ–Х –Ґ–£– –Э–Ш– –Ђ
–£–І–Х–С–Э–Ю - –Ґ– –Х–Э–Ш– –Ю–Т–Ю–І–Э–Ђ–Х –°–С–Ю– –Ђ
–Ъ–£–С–Ю–Ъ –Э–Ш–Ъ–Ю–Ы–Р–ѓ –Ъ–£–Ф– –Ш–¶–Ъ–Ю–У–Ю
–Ґ–Ю–Т–Р– –Ш–©–Х–°–Ъ–Ш–Х –Ь–Р–Ґ–І–Ш "–Ъ–Ю–Ы–Ю–°–Р"
–§–Ю–Ґ–Ю - –У–Р–Ы–Х– –Х–ѓ –°–Я–Ю– –Ґ–Ъ–Ю–Ь–Я–Ы–Х–Ъ–°–Р
–°–Ґ– –Р–Э–Ш–¶–Ђ –Ш–°–Ґ–Ю– –Ш–Ш –Ъ–Ы–£–С–Р
–°–Х–Ы–ђ–°–Ъ–Ш–Х –°–Ю– –Х–Т–Э–Ю–Т–Р–Э–Ш–ѓ
–§–£–Ґ–С–Ю–Ы–ђ–Э–Ђ–Х –°–Х–Ч–Ю–Э–Ђ "–Ъ–Ю–Ы–Ю–°–Р"
–Ъ–£–С–Ю–Ъ –Ы–Ш–У–Ш –Я–Ю –Ь–Ш–Э–Ш-–§–£–Ґ–С–Ю–Ы–£

„емпионат ƒнепропетровщины 27-й тур : " олос" - "‘акел" ѕетриковка - 2:3 „емпионат ƒнепропетровской области
„емпионат ƒнепропетровщины 27-й тур : " олос" - "‘акел" ѕетриковка - 2:3

13 но€бр€ на базе спорткомплекса " олос" состо€лс€
центральный матч 27-го тура чемпионата области :

" олос " Ќикопольский район - "‘акел" ѕетриковка - 2:3

јрбитр : ¬италий –оманов (ƒнепропетровск)

—остав " олоса" - ѕопережай, „алый, ¬асильев,  иселевский, Ѕогочаров,
ƒурнев , Ѕуравлев (ѕолищук- 80), ћишуренко (√усаров -68),  исл€ков,
Ћихолат,  улиш.

—остав "‘акела" - ѕогорелый, ѕоловенченков, ѕономаренко, ј.–отань, ѕ.–отань,
—киба, Ќичипорук (ѕрокопов), яременко, Ѕодн€,  ордан, Ћеваньков (“арасенко).

¬стреча ожидалась с особым интересом, ведь соперники очень хорошо изучили манеру
игры друг друга - это был уже четвертый официальный поединок команд в этом сезоне .
  тому же обеим коллективам на финише чемпионата очки очень необходимы:
" олос" ведет борьбу за чемпионство, а "‘акел" за бронзовые награды областного чемпионата.
¬ составах обеих команд выступали футболисты, которые возглавл€ют список лучших бомбардиров
чемпионата ƒнепропетровской области 2010 : —танислав  улиш " олос" и ¬италий “арасенко "‘акел".
«абега€ вперед отмечу, что все дев€носто минут этого матча прошли в нервной, силовой, позиционной
борьбе, котора€ развернулась на каждом участке футбольного пол€. Ѕыло множество столкновений,
травм и желтых карточек - никто не хотел уступать....
Ќа 20-й минуте ¬италий Ћихолат сумел с разворота пробить по воротам "‘акела", но голкипер
ћ. ѕогорелый в броске перевел м€ч на угловой. ѕосле подачи углового удара, ошибкой
вратар€ воспользовалс€ –оман Ѕогочаров и открыл счет - 1:0. —пуст€ 15 минут, в штрафной площади
хоз€ев по решению арбитра встречи, защитник " олоса" ћихаил ¬асильев нарушил правила - пенальти.
≈го четко реализовал опытный ≈вгений Ѕодн€ - 1:1. " олос" бросилс€ атаковать и тут же добилс€
успеха - —танислав  улиш, но вновь решение рефери "удивило" всех - вне игры...
≈два началс€ второй тайм и только штанга ворот спасла хоз€ев, после удара со штрафного
в исполнении ѕетра –отан€. ¬стреча проходила на встречных курсах, обе команды стремились
к победе и искали "счасть€" у чужих ворот. Ќа 67-й минуте гост€м удалось провести контратаку
и прострельную передачу сумел замкнуть ё. яременко - 1:2. “ут же мог восстановить равновесие
в счете капитан " олоса" - ёрий ƒурнев, который выйд€ один на один с голкипером был сбит
в штрафной площадке "‘акела", но свисток арбитра упорно молчал...

” " олоса" упустили шансы дл€ вз€ти€ ворот : »горь Ѕуравлев и ≈вгений ѕолищук и как часто бывает
сработало футбольное правило "не забиваешь ты - забьют тебе". Ќа 85-й минуте хоз€ева пропустили
"острую" контратаку и ¬италий “арасенко ударом головой провел третий м€ч - 1:3.
«а минуту до финального свистка трехходовка:  исл€ков - ƒурнев -  улиш завершилась точным
ударом последнего - 2:3.