; $find_sort = "); Чемпионат Днепропетровщины : ФК "Победа"Днепропетровск - "Колос" - 1:0 » Колос Никополь

Пароль

Колос Никополь » Чемпионат Днепропетровской области » Чемпионат Днепропетровщины : ФК "Победа"Днепропетровск - "Колос" - 1:0
Чемпионат Днепропетровщины : ФК "Победа"Днепропетровск - "Колос" - 1:0 Чемпионат Днепропетровской области

Состав ФК "Победа" : Солоников, Остапенко,
Лахнюк, Левченко, Шмиговский, Крутенко, Микитюк.
Чернов, Валеев, Копыльченко, Дяченко.

Состав "Колоса" : Попережай, Васильев , Чалый,
Богочаров, Киселевский , Кисляков , Мишуренко, Гусаров,
Буравлёв, Кулиш, Лихолат.

"Не ищите логики в футболе" - именно так можно охарактеризовать эту встречу команд
недавних финалистов кубка области. Плохое состояние футбольного поля, к тому же
оно было узкое и маленькое позволяло соперникам вести только верховую и силовую борьбу,
где на ведущее место выходили стандартные положения. Если первая половина игры
прошла в равной борьбе, то преимущество "Колоса" во втором тайме было существенным.
Хозяева то и дело затягивали время, всем видом показывая, что они будут рады и ничьей....
Какое-то "наваждение" - откровенный "не фарт" преследовал игроков "Колоса" в этой встрече.
На 61-й минуте мяч после удара Романа Богочарова угодил в перекладину ворот хозяев.
Спустя минуту, после прострела Александра Мишуренко мяч прокатился по линии пустых
ворот. Так же после ударов: Лихолата, Буравлева, Кислякова с близкого расстояния мяч
"предательски" пролетал мимо . Время матча неумолимо близилось к завершению, "Колос" буквально
"висел" на воротах ФК "Победа" и как часто это бывает в футболе произошла "обратка"...
На 90-й минуте матча форвард "Колоса" Виталий Лихолат с трех метров(!), умудрился дважды (!)
в течении нескольких секунд попасть в перекладину "заколдованых" ворот Солоникова,
а практически единственная контратака хозяев на добавленной 91-й минуте принесла
им сенсационную победу - отличился Виталий Дяченко.