; $find_sort = Чемпионат Днепропетровщины - 2013 (2-й круг) » Колос Никополь
 


Меню сайта "Колос"

Чемпионат Днепропетровщины

Кубок Днепропетровской области
Статистика выступлений "Колоса"
Состав футбольной команды
Юношеские футбольные турниры
Учебно - тренировочные сборы
Кубок Николая Кудрицкого
Фото - галерея спортбазы "Колос"
Страницы истории клуба
Сельский футбол

















Календарь 2019 года
«    Январь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 



Вход на сайт "Колос"
Логин
Пароль
 

Колос Никополь » Чемпионат Днепропетровской области » Чемпионат Днепропетровщины - 2013 (2-й круг)
Чемпионат Днепропетровщины - 2013 (2-й круг) Чемпионат Днепропетровской области
 
 

Чемпионат Днепропетровской области - 2013  
  


Второй круг

---------------------------------

 

 

11 августа. Воскресенье.

 

"Горняк-2" Кривой Рог - "Олимпик " Петриковка - 0:3

 

14-й тур 


17 августа (суббота)


ВПК–Победа (Магдалиновка) – ФК Днепропетровск - 2:5

Авангард (Орджоникидзе) — Скиф (Днепропетровск) - 5:1

Титан (Вольногорск) – ФК Скорук (Томаковка) - 1:1

  Титан (Покровское) - "Сталь-2" Днепродзержинск - 2:1


18 августа (воскресенье)


 ФК Никополь — Олимпик (Петриковка) - 2:1

 Металлург-Gold-Taxi (Днепродзержинск) – Колос (Кринички) - 1:0

Шахтер (Марганец) – УВД (Днепропетровск)  - 0:5

 

 

15-й тур


23 августа (пятница)


 ВПК–Победа (Магдалиновка) — Сталь-2 (Днепродзержинск) - 1:0

 

24 августа (Суббота)

   

 Скиф (Днепропетровск) — Титан (Вольногорск) - 0:1


25 августа (воскресенье)


 Колос (Кринички) — Шахтер (Марганец) - 3:0

ФК Днепропетровск  — ФК Никополь - 1:1

 Олимпик (Петриковка) — Авангард (Орджоникидзе) - 3:0

УВД (Днепропетровск) — Титан (Покровское) - 2:0

ФК Скорук (Томаковка) — Металлург-Gold-Taxi (Днепродзержинск) - 0:3

 

16-й тур


31 августа (суббота)


Сталь-2 (Днепродзержинск) — УВД (Днепропетровск) - 0:3

Шахтер (Марганец) — ФК Скорук (Томаковка) - 1:4

Титан (Вольногорск) — Олимпик (Петриковка) - 0:4

Авангард (Орджоникидзе) — ФК Днепропетровск - 2:1

Титан (Покровское) – Колос (Кринички) - 6:1


1 сентября (воскресенье)

 

ФК Никополь —  Победа (Днепропетровск) - 1:3

Металлург-Gold-Taxi (Днепродзержинск) – Скиф (Днепропетровск) - 3:1

 


17-й тур

 

4 сентября. Среда.

 

"Титан" Покровское " Горняк" Кривой Рог  - 1:0

 

7 сентября (суббота)

  

 Скиф (Днепропетровск) — Шахтер (Марганец) - 3:0

 

8 сентября (воскресенье)

 

 Колос (Кринички) – УВД (Днепропетровск) - 0:6

Олимпик (Петриковка) – Металлург-Gold-Taxi (Днепродзержинск) - 2:1

 ФК Днепропетровск – Титан (Вольногорск) - 7:0

 ФК Никополь – Сталь-2 (Днепродзержинск) - 4:0

ФК Скорук (Томаковка) – Титан (Покровское) - 4:0

Победа (Днепропетровск) – Авангард (Орджоникидзе) - 2:0

 

18-й тур

 

11 сентября (среда)

 

Авангард (Орджоникидзе) – ФК Никополь - 1:5

Титан (Вольногорск) – Победа (Днепропетровск) -1:4

Шахтер (Марганец) — Олимпик (Петриковка) - 0:6

 Колос (Кринички) - "Сталь -2" Днепродзержинск - 5:2

Металлург-Gold-Taxi (Днепродзержинск) – ФК Днепропетровск - 0:1

Титан (Покровское) – Скиф (Днепропетровск) - 3:0

УВД (Днепропетровск) – ФК Скорук (Томаковка) - 1:0

 

19-й тур

 

14 сентября (суббота)

 

"Победа"  – Металлург-Gold-Taxi (Днепродзержинск) - 3:0

 Авангард (Орджоникидзе) – Сталь-2 (Днепродзержинск) - 3:1

 

15 сентября (воскресенье)

 

Олимпик (Петриковка) – Титан (Покровское) - 1:0

ФК Днепропетровск – Шахтер (Марганец) - 11:1

ФК Никополь – Титан (Вольногорск) - 3:2

ФК Скорук (Томаковка) – Колос (Кринички) - 5:0

Скиф (Днепропетровск) – УВД (Днепропетровск) - 0:9

 

 

20-й тур

 

20 сентября (пятница)

 

"Скиф" Днепропетровск - "Горняк-2" Кривой Рог - 0:4

 


21 сентября (суббота)

 

Титан (Вольногорск) — Авангард (Орджоникидзе) - 2:4 

Сталь-2 (Днепродзержинск) – ФК Скорук (Томаковка)  - 3:0

Титан (Покровское) – ФК Днепропетровск - 2:2


22 сентября (воскресенье)


 Колос (Кринички) – Скиф (Днепропетровск) - 3:1

Металлург-Gold-Taxi (Днепродзержинск) – ФК Никополь - 1:4

УВД (Днепропетровск) – Олимпик (Петриковка) - 1:0

 

21-й тур


28 сентября (суббота)


Скиф (Днепропетровск) – ФК Скорук (Томаковка) - 1:3

 Авангард (Орджоникидзе) – Металлург-Gold-Taxi (Днепродзержинск) - 3:0

 Титан (Вольногорск) – Сталь-2 (Днепродзержинск) - 4:2


29 сентября (воскресенье)


Олимпик (Петриковка) – Колос (Кринички) - 8:1

ФК Днепропетровск – УВД (Днепропетровск) - 0:3

 ФК Никополь – Шахтер (Марганец) - 2:1

Победа (Днепропетровск) – Титан (Покровское) - 1:2

 

22-й тур


5 октября (суббота)


Сталь-2 (Днепродзержинск) – Скиф (Днепропетровск) - 6:1

Шахтер (Марганец) – Авангард (Орджоникидзе) - 2:8

Титан (Покровское) – ФК Никополь - 0:2

Металлург-Gold-Taxi – Титан (Вольногорск) - 4:2

 


6 октября (воскресенье)


ФК Скорук (Томаковка) – Олимпик (Петриковка)  - 1:2

 Колос (Кринички) – ФК Днепропетровск - 1:0

УВД (Днепропетровск) – Победа (Днепропетровск) - 1:0

 

23-й тур

 

10 октября. Четверг.

 

"Титан" Вольногорск" - "Горняк" Кривой Рог - 0:1 


12 октября (суббота)


Победа (Днепропетровск) — Колос (Кринички) - 2:1

Авангард (Орджоникидзе) – Титан (Покровское) - 0:1

Титан (Вольногорск) – Шахтер (Марганец) - 1:0

 


13 октября (воскресенье)


ФК Никополь – УВД (Днепропетровск) - 0:2

Металлург-Gold-Taxi (Днепродзержинск) – Сталь-2 (Днепродзержинск) - 2:1 

 Олимпик (Петриковка) – Скиф (Днепропетровск) - 4:0

ФК Днепропетровск – ФК Скорук (Томаковка) - 2:2

 


 15 октября (вторник)

 

"Горняк-2" Кривой Рог - ФК "Никополь" - 1:2 

 

24-й тур

 

17 октября (четверг)

 

ФК "Скорук" Томаковка - "Горняк-2" Кривой Рог -  0:3 


19 октября (суббота)


Шахтер (Марганец) – Металлург-Gold-Taxi (Днепродзержинск) - 0:3

Скиф (Днепропетровск) – ФК Днепропетровск - 0:3

Титан (Покровское) – Титан (Вольногорск) - 3:0

Сталь-2 (Днепродзержинск) – Олимпик (Петриковка) - 0:3


20 октября (воскресенье)


Колос (Кринички) – ФК Никополь - 1:2

 УВД (Днепропетровск) – Авангард (Орджоникидзе) - 2:1

ФК Скорук (Томаковка) – Победа (Днепропетровск) - 3:1 

 

25-й тур

 

24 октября (четверг)

 

"УВД" Днепропетровск - "Горняк-2" Кривой Рог -  3:0

 

25 октября (пятница)


 Авангард (Орджоникидзе) – Колос (Кринички) - 6:0

 

26 октября (суббота)

 

Шахтер (Марганец) – Сталь-2 (Днепродзержинск) - 1:0

Металлург-Gold-Taxi (Днепродзержинск) - Титан (Покровское)  - 0:1 


27 октября (воскресенье)


ФК Днепропетровск – Олимпик (Петриковка) - 1:4

ФК Никополь – ФК Скорук (Томаковка) - 1:1

Титан (Вольногорск) – УВД (Днепропетровск)  - 1:7 

Победа (Днепропетровск) – Скиф (Днепропетровск)  - 5:4 

 

 

29.10.    "Горняк-2"  Кривой Рог - "Авангард" Орджоникидзе - 5:3

31.10.    "Шахтер" Марганец - "Горняк-2" Кривой Рог - 0:5

 

 

 

26-й тур


2 ноября (суббота)


Скиф (Днепропетровск) – ФК Никополь - 2:0

Титан (Покровское) — Шахтер (Марганец) - 3:0 

Сталь-2 (Днепродзержинск) – ФК Днепропетровск - 0:0


3 ноября (воскресенье)


УВД (Днепропетровск) – Металлург-Gold-Taxi (Днепродзержинск) - 4:1

 Колос (Кринички) – Титан (Вольногорск) - 3:0

Олимпик (Петриковка) – "Победа" Днепропетровск - 6:0

ФК Скорук (Томаковка) — Авангард (Орджоникидзе)  - 4:2

 

7 ноября (четверг)

 

ФК "Днепропетровск" - "Горняк-2" Кривой Рог - 1:5

 


 

 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Чемпионат Днепропетровщины - 2013 (1-й круг)
  • Чемпионат Днепропетровской области - 2014
  • Турнирная таблица и результаты матчей чемпионата Днепропетровщины 2011
  • Кубок Днепропетровской области - 2013
  • Кубок Днепропетровщины - 2016


  • Главная страница | Регистрация | Добавить новость | РќРѕРІРѕРµ РЅР° сайте | Статистика | Поддержка Copyright © 2004-2009. SoftNews Media Group All Rights Reserved