; $find_sort = Всеукраинский юношеский турнир "Рождественские встречи" » Колос Никополь ");
 










Всеукраинский юношеский турнир "Рождественские встречи" Юношеский Футбол

26 декабря 2009 года на базе спорткомплекса "Колос" состоялось
торжественное открытие Всеукраинского футбольного турнира
"Рождественские встречи" среди ребят 1999, 2000, 2001 годов рождения.

Командам - участницам соревнований
вручили традиционный хлеб - соль.

Всеукраинский юношеский турнир "Рождественские встречи"

Всеукраинский юношеский турнир "Рождественские встречи"

Всеукраинский юношеский турнир "Рождественские встречи"

Всеукраинский юношеский турнир "Рождественские встречи"

Всеукраинский юношеский турнир "Рождественские встречи"

Победители и призеры Всеукраинского турнира
"Рождественские встречи"

Возрастная категория U-10 (1999 г.р.)

Всеукраинский юношеский турнир "Рождественские встречи"

Победитель турнира команда "Металлург" Запорожье.
 Тренер - Конотопов И.А.

Всеукраинский юношеский турнир "Рождественские встречи"

Кубок в руках капитана запорожского "Металлурга"

Всеукраинский юношеский турнир "Рождественские встречи"

Сербряный призер команда "ДЮСШ-15" Киев.
 Тренер - Шеремета В.Н.

Всеукраинский юношеский турнир "Рождественские встречи"

Бронзовый призер команда "Металлург" Запорожье 2000 г.р.
 Тренер - Захарченко В.

Всеукраинский юношеский турнир "Рождественские встречи"

Лучший вратарь - Бабичин Виктор

Всеукраинский юношеский турнир "Рождественские встречи"

Лучший защитник - Липинский Богдан из
 команды "Нива" Винница

Всеукраинский юношеский турнир "Рождественские встречи"

Лучший полузащитник - Ковшов Юрий из
 команды "ДЮСШ-15" Киев

Всеукраинский юношеский турнир "Рождественские встречи"

Лучший нападающий - Козлов Илья из
 команды "Металлург" Запорожье

Возрастная категория U-9 (2000 г.р.)

Всеукраинский юношеский турнир "Рождественские встречи"

Победитель турнира команда
"Олимпия-2001" Днепродзержинск. Тренер - Иванов О.

Всеукраинский юношеский турнир "Рождественские встречи"

Кубок в руках капитана команды
"Олимпия-2001" Днепродзержинск

Всеукраинский юношеский турнир "Рождественские встречи"

Серебряный призер турнира команда "Смена-Оболонь" Киев.
 Тренер - Фетисов Д.Н.

Всеукраинский юношеский турнир "Рождественские встречи"

Бронзовый призер турнира команда "Иста" Днепропетровск.
 Тренер - Наконечный Ю.И.

Всеукраинский юношеский турнир "Рождественские встречи"

Лучший вратарь - Данильченко Никита

Всеукраинский юношеский турнир "Рождественские встречи"

Лучший нападающий - Брискин Семен

Возрастная категория U-8 (2001г.р.)

Всеукраинский юношеский турнир "Рождественские встречи"

Победитель турнира команда
"ДЮСШ-15" Киев. Тренер - Сиденко А.

Всеукраинский юношеский турнир "Рождественские встречи"

Кубок в руках лучшего игрока турнира,  капитана
  команды "ДЮСШ-15" Киев - Игнатьева Дениса

Всеукраинский юношеский турнир "Рождественские встречи"

Серебряный призер турнира команда "Каскад" Бровары

 
 

Команды - участницы футбольного турнира

Всеукраинский юношеский турнир "Рождественские встречи"

"Металлург" Запорожье

Всеукраинский юношеский турнир "Рождественские встречи"

"Нива" Винница

Всеукраинский юношеский турнир "Рождественские встречи"

"ДЮСШ-15" Киев

Всеукраинский юношеский турнир "Рождественские встречи"

"Смена-Оболонь" Киев

Всеукраинский юношеский турнир "Рождественские встречи"

"ДЮСШ" Никополь

Всеукраинский юношеский турнир "Рождественские встречи"

"Торпедо" Николаев


 



  • Торжественное открытие Всеукраинского турнира "Рождественские встречи"
  • Победители и призёры футбольного турнира "Рождественские встречи"
  • Победители и призёры турнира "Рождественские встречи" среди юношей 2000 ...
  • Всеукраинские футбольные турниры "Золотая осень 2010"
  • Победители и призеры турнира "Рождественские встречи" среди юношей 2001, ...







  • Вход на сайт
    Логин
    Пароль