; $find_sort = Победители и призеры соревнований по футболу на Кубок главы областного совета » Колос Никополь
 


Меню сайта "Колос"




Календарь
«    Февраль 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28


Вход на сайт
Логин
Пароль
 

Колос Никополь » Юношеский Футбол » Победители и призеры соревнований по футболу на Кубок главы областного совета
Победители и призеры соревнований по футболу на Кубок главы областного совета Юношеский Футбол
 

 
 23 сентября на базе спорткомплекса "Колос" завершились футбольные
соревнования  на Кубок главы областного совета Евгения Удода
среди юношей 2001 года рождения.

Игра за 7-8 места :
---------------------------------

 Царичанский район - Терновка - 1:1
(по пенальти - 4:2) 

Игра за 5-6 места :
--------------------------------

 Першотравенск - Синельниковский район - 5:1

Игра за третье место :

 

Никопольский район - Днепродзержинск - 0:0

(по пенальти - 3:2)

 

Финал турнира :

 

Днепропетровск - Кривой Рог - 5:0

 

После окончания финального матча состоялось торжественное
закрытие соревнований. Награждение команд-призеров проводили :
 
начальник управления по делам физической культуры и спортаделам
облгосадминистрации - Александр Пшеничников,

председатель  Никопольского районного совета - Николай Матюк,

генеральный директор ОАО
"Никопольский Колос" - Александр Меркулов.


Зрители и участники отметили отличную организацию соревнований. 


Лучшие игроки футбольного турнира :
---------------------------------------------------------------------


Вратарь - Егор Митченко (Днепропетровск)

Защитник - Кирилл Василенко (Днепрдзержинск)

Полузащитник - Сергей Лебедев (Никопольский район)

Нападающий - Александр Вовк (Кривой Рог)

Лучший игрок  турнира - Иван Литвиненко (Днепропетровск)
 



 
Награждение и торжественное закрытие соревнований






 


 
Лучший вратарь - Егор Митченко (Днепропетровск)   

 
Лучший защитник - Кирилл Василенко (Днепрдзержинск)

 
Лучший полузащитник - Сергей Лебедев (Никопольский район)

 
Лучший нападающий - Александр Вовк (Кривой Рог)

 
Лучший игрок  турнира - Иван Литвиненко (Днепропетровск)

 
Кубок победителей вручают капитану команды г. Днепропетровска


 
 Команды - призеры соревнований

 
Победитель соревнований - команда г. Днепропетровска
(тренер - Евгений Сонин)

 
Серебрянный призер соревнований - команда г. Кривого Рога

 
Бронзовый призер соревнований - команда Никопольского района
(тренер - Василий Зеленский)

 
  
Четвертое место заняла команда г. Днепродзержинска 
 
 


Победители и призёры турнира на Кубок "Никопольский Колос" среди юношей 1997, 1998 , 1999 г.р.

 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Похожие статьи:

  • Победители и призеры финальных соревнований по футболу на Кубок губернатора
  • Торжественное открытие соревнований по футболу на Кубок главы областного с ...
  • Торжественное открытие финальных соревнований по футболу на Кубок губернато ...
  • Победители и призеры футбольного турнира "Золотая осень - 2012"
  • Победители и призёры турнира на Кубок "Никопольский Колос" среди юношей ...


  • download usb driver android free
    | Регистрация на сайте | Добавление новости | Новое на сайте | Статистика Copyright © 2004-2020.