; $find_sort = Футбольный турнир "Рождественские встречи" среди юношей 1999 и 2003 - 2004 годов рождения » Колос Никополь
 

Меню сайта "Колос"




Календарь
«    Декабрь 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Вход на сайт
Логин
Пароль
 

Колос Никополь » Юношеский Футбол » Футбольный турнир "Рождественские встречи" среди юношей 1999 и 2003 - 2004 годов рождения
Футбольный турнир "Рождественские встречи" среди юношей 1999 и 2003 - 2004 годов рождения Юношеский Футбол
http://nikopol-kolos.com.ua/uploads/posts/2011-02/thumbs/1296800761_111.jpg

 
На базе спорткомплекса "Колос" с 8 по 12 января  проходил
  Всеукраинский футбольный турнир "Рождественские встречи"
среди юношей 1999 и 2003 - 2004 годов рождения.
 
   

 
Результаты  матчей турнира  среди ребят 1999 года рождения :
 
 8 января (вторник)
  
"Колос" Никопольский район - "Атлет"  Киев  - 2:4
"СДЮШОР Космос" Запорожье - "Атлет-2" Киев - 1:2
"Кремень" Кременчуг - "Атлет" (1998 г.р.) Киев - 1:4
  
9 января (среда)
  
"Атлет" (1998 г.р.) Киев - "Колос" Никопольский район - 2:1
"Кремень" Кременчуг - "Атлет-2" Киев - 1:3
"Атлет"  Киев  - "СДЮШОР Космос" Запорожье - 0:0
  
10 января (четверг)  
  
"Атлет - 2" Киев - "Колос" Никопольский район - 2:1
"Атлет"  Киев  - "Атлет" (1998 г.р.) Киев - 0:3
"Кремень" Кременчуг - "СДЮШОР Космос" Запорожье - 1:1
 
11 января (пятница)  
  
"Кремень" Кременчуг - "Колос" Никопольский район - 0:0 
"Атлет"  Киев  - "Атлет-2" Киев - 2:2 
"Атлет" (1998 г.р.) Киев - "СДЮШОР Космос" Запорожье  - 3:0
 
12 января (суббота)  
 
"Атлет"  Киев  - "Кремень" Кременчуг - 2:2
"Колос" Никопольский район - "СДЮШОР Космос" Запорожье  - 2:1
"Атлет" (1998 г.р.) Киев - "Атлет-2" Киев  - 2:0
  
Среди юношей 1999 года рождения
тройка команд-призеров
турнира выглядит таким образом :


1 место - 
"Атлет"  Киев
  2 место - 
"Атлет-2" Киев
                         3 место - 
"Колос" Никопольский район
 
 
  

Победители и призёры турнира на Кубок "Никопольский Колос" среди юношей 1997, 1998 , 1999 г.р.

  
  
Команда "Колос" Никопольский район  

  
"Атлет" (1998 г.р.) Киев - "Колос" Никопольский район - 2:1  

  
Команда "Атлет" (1998 г.р.) Киев  
  
  
"Кремень" Кременчуг - "Атлет-2" Киев - 1:3
  
  
Команда "Кремень" Кременчуг 
 
  
Несмотря на сложные погодные условия, футбольные 
 баталии проходят в интересной и бескомпромиссной борьбе.
 

 
Команда "Атлет-2" Киев 
   
  
"Атлет"  Киев  - "СДЮШОР Космос" Запорожье - 0:0  
  
  
Команда   "СДЮШОР Космос" Запорожье 

  
Команда "Атлет"  Киев   
  

 
      Матчи среди юношей  2003 - 2004 годов рождения 
        проходили в спортивном зале спорткомплекса "Колос".
 
Результаты  сыгранных матчей турнира :
 
 8 января (вторник)
 
"Обрий"  Никополь - "Смена" Никополь - 7:5
"Колос" Никопольский район - ДЮСШ Никополь - 17:3 
"Смена" Никополь - "Торпедо" (2004 г.р) Николаев - 11:7 
"Кремень-2" Кременчуг - ДЮСШ-12 (2004 г.р.) Днепропетровск - 12:1 

  "Кремень" Кременчуг - ДЮСШ-12  Днепропетровск - 12:1

 

  9 января (среда)

 

"Кремень" Кременчуг - "Смена" Никополь - 20:1

ДЮСШ-12 (2004 г.р.) Днепропетровск - ДЮСШ Никополь - 7:1

ДЮСШ-12  Днепропетровск - "Обрий"  Никополь - 3:1

"Колос" Никопольский район - "Торпедо" Николаев - 14:4

"Кремень" Кременчуг - "Торпедо" (2004 г.р) Николаев  - 12:2 

  

10 января (четверг)  
  

"Торпедо" Николаев - "Кремень-2" Кременчуг - 3:4 

ДЮСШ-12  Днепропетровск - "Смена" Никополь - 8:1 

ДЮСШ-12 (2004 г.р.) Днепропетровск - "Колос" Никопольский район - 4:16 

"Торпедо" (2004 г.р) Николаев  - "Обрий"  Никополь - 3:6 

ДЮСШ Никополь - "Кремень-2" Кременчуг - 2:9

 

 

11 января (пятница)  

 

ДЮСШ-12 (2004 г.р.) Днепропетровск - "Кремень-2" Кременчуг - 2:4 

ДЮСШ-12  Днепропетровск - "Торпедо" (2004 г.р.) Николаев - 10:0

"Кремень" Кременчуг - "Обрий"  Никополь - 10:1

"Колос" Никопольский район - "Кремень-2" Кременчуг - 11:4

"Торпедо" НиколаевДЮСШ Никополь   - 5:0

 

12 января. Суббота. Юноши 2003 года рождения.

 

Игра за третье место :


"Кремень-2" Кременчуг - ДЮСШ-12 Днепропетровск - 5:5 (по пенальти - 1:2)

 

Финал турнира : 


"Колос" Никопольский район - "Кремень" Кременчуг - 3:3 ( по пенальти - 2:1)

 

 

12 января. Суббота. Юноши 2004 года рождения.

 

Игра за третье место :


"Торпедо" Николаев - ДЮСШ Никополь - 1:2

 

Финал турнира : 


"Обрий" Никополь- "ДЮСШ-12" Днепропетровск - 7:1

 

 

 

 

  
 

"Кремень" Кременчуг - "Смена" Никополь - 20:1

 

  
Команда "Кремень" Кременчуг   

  
Команда "Смена" Никополь 

  
  
Команда "ДЮСШ" Никополь


  
Команда "ДЮСШ-12" Днепропетровск 

  
ДЮСШ-12 (2004 г.р.) Днепропетровск - ДЮСШ Никополь - 7:1  

  
Команда "Обрий" Никополь  
  
  
Команда "Торпедо" Николаев 
  
  
Команда "Колос" Никопольский район   
  
  Состав футбольной команды "Колос" Никопольский район - 2011
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Похожие статьи:

  • Победители и призеры турнира "Рождественские встречи" среди юношей 1999 ...
  • Футбольные турниры на Кубок "Никопольский Колос" среди юношей 1994 и 1995 ...
  • Футбольные турниры среди юношей 2001, 2003 - 2004, 2005 г.р. на Кубок " Н ...
  • Футбольный турнир "Золотая осень - 2012"
  • Международные турниры на Кубок "Никопольский Колос" среди юношей 1996 и 1 ...


  • | Регистрация на сайте | Добавление новости | Новое на сайте |