; $find_sort = Кубок Днепропетровщины - 2016 » КОЛОС НИКОПОЛЬ ");
 










Кубок Днепропетровщины - 2016 Кубок Днепропетровской области

Кубок Днепропетровской области - 2015 и 2014 годы



1/32 финала

 

 Макситур — ВПК Агро — 0:9

 Заря Вишневое — ФК Скорук — 0:8

 Виктория — Шахтер — 3:1

 ФК Альянс — Газовик — 3:0

 ФК Колос — ФК Недайвода — 0:6

 ФК Сич — Патриот — 0:1

 Метеор — Лозоватка — 0:14

 Фаворит — ФК Петриковка — 0:1

Заря Починософиевка — ФК МЧС — 3:3 (2:4 пен.)

 ХФК Пенуэл — Авангард — 1:1 (4:5 пен.)

 Энергия — ФК Триумф-ДЮСШ-2 — 2:5

 ФК Поливановка — Фортуна — 3:2

 ФК Петропавловка — Спарта — 5:2

 ДМК — ФК Папин Дом — 5:0

 Днепрагро — Днепровский фронт — 3:1

 Сборная Синельниковского района — Агросфера — 0:1

 Аграрий — Штурм — 2:0

 ВДН — Локомотив — 2:3

 Гетьман — Скиф — 1:2

 ФК Победа Днепропетровск — Тополь — 0:2

 Олимпик Петриковка — Кристалл Губиниха — 5:2

 ФК Победа Покровское — Шахтер — 2:0

 ФК Победа Никополь — Колос Софиевка — 2:4

 Техмаш — ФК Каменское — 2:1

 Полет — Альфа и Омега — 0:8

 Вектор — Таврия-Скиф — 0:1

 ИДС — ФК Кривбасс — 1:0

ФК Респект — Кристалл — 3:2

 ХФК Скала — Перше Травня — 0:2

 Дружба — ФК Никополь — 3:1

 Крипто — Титан — 2:0

 Самара — МДЮСШ — 3:3 (3:1 пен.)

 



 

1/16 финала

 

ФК Недайвода — ФК Лозоватка - 1:3

МЧС — Авангард (Покров) - 0:4

МДЮСШ/Самара — Таврия-Скиф (Роздол) - 0:4

Агросфера (Юрьевка) — ФК Скорук (Томаковка) - 0:1

ДМК (Каменское) — Крипто (Жёлтые Воды) - 1:2

Дружба (Томаковка) — Перше Травня (Томаковка) - 2:4

Альянс (Пятихатки) — Аграрии (Верхнеднепровский р-н) - 0:6

Респект — Тополь - 4:6

Поливановка (Магдалиновский р-н) — Техмаш - 0:2

Локомотив (Пятихатки) — ФК Колос (Софиевка) - 2:4

Олимпик (Петриковка) — Триумф ДЮСШ-2 - 0:2

ФК Днепрагро (Синельниково) — ФК Победа (Покровское) - 3:0

Виктория (Адамовка) — Альфа и Омега - 1:5

ФК Петропавловка — Скиф - 2:1

ИДС (Кривой Рог) — ВПК Агро (Магдалиновка) - 0:6

Патриот (Днепр) — ФК Петриковка - 0:3
 
 
1\8 финала. 

Аграрий (с. Малоалександровка) — Авангард (Покров) - 1:3

Крипто (Желтые Воды) — ФК Скорук (пгт. Томаковка) - 0:3

Техмаш (Днепр) — Лозоватка (Криворожский район) - 1:3

ФК Триумф  — Таврия — Скиф (с. Роздол) - 1:10

ФК Петропавловка  - ФК Петриковка - 0:1

Альфа и Омега (Днепр) — Перше Травня (пгт. Томаковка) - 4:2

Днепрагро (г. Синельниково) — ФК Колос (с. Софиевка) - 1:0

Тополь — ВПК Агро (пгт. Магдалиновка) - 0 :10

 1/4 финала.


Альфа и Омега — Днепрагро - 3:0

ФК Петриковка — ВПК Агро - 2:2 и 0:4

Лозоватка — Таврия  - Скиф - 2:1

Авангард — ФК Скорук - 0:2

 

Полуфинальные пары:


ВПК Агро — ФК «Скорук» - 3:0

«Альфа и Омега» - «Лозоватка» —  0:1


 

bezymyannyj

 

Финал. Першотравенск.

 

08.10.2016 


«ВПК Агро» Магдалиновка «Лозоватка» Криворожский район - 1:2

 



ОБЛАДАТЕЛИ И ФИНАЛИСТЫ КУБКА ДНЕПРОПЕТРОВСКОЙ ОБЛАСТИ 


1992 год : "Горняк" Кривой Рог - "Авангард" Орджоникидзе - 1:1

( по серии послематчевых пенальти - 4:2 )

1993/94 : "Металлург" Кривой Рог - "Дружба" Магдалиновка - 3:1 и 1:1

1994/95 : "Дружба" Магдалиновка - "Фортуна" Днепропетровск - 3:0 и 2:0

1996 год : "Дружба" Магдалиновка - "Эра" Никополь - 2:1

1997 год : "Агровест" Новоалександровка - "Горняк" Павлоград - 2:1

1998 год : "Дружба" Магдалиновка - "Эра" Никополь - 1:1

( по серии послематчевых пенальти - 9:8 )

1999 год : "Металл" Днепропетровск - "Родина" Кривой Рог - 3:2 и 2:0

2000 год : "Орион" Новомосковск - "Миталл" Днепропетровск - 3:1 и 2:1

2001 год : "Сталь" Днепродзержинск - "Металл" Днепропетровск - 2:1
  
Кубок Днепропетровской области - 2015

2002 год : "Авангард" Орджоникидзе - "Энергия" Днепропетровск - 1:0
 
Кубок Днепропетровской области - 2015
  
2003 год : ПК "Днепровский" - "Колос" Никопольский район - 5:2
 
Кубок Днепропетровской области - 2015

2004 год : ПК "Днепровский" - "Колос" Никопольский район - 2:1
 
"Колос" в футбольном сезоне 2005 года 

2005 год : "Колос" Никопольский район - "Юлия" Первомайское - 4:0

"Колос" в розыгрыше Кубка Днепропетровской области

2006 год : "Атлант" Кривой Рог - "Колос" Никопольский район - 1:0
 
Кубок Днепропетровской области - 2015

2007 год : "Атлант" Кривой Рог - "Аглофабрика" Кривой Рог - 2:1
 
Кубок Днепропетровской области - 2015

2008 год : "Шахтер" Марганец - "Авио" Днепропетровск - 4:0
  
Кубок Днепропетровской области - 2015

2009 год : "Электрометаллург-НЗФ" Никополь - "Миттал" Кривой Рог - 0:0

( по серии послематчевых пенальти - 3:1 )
 
"Колос" в розыгрыше Кубка Днепропетровщины

2010 год : "Колос" Никопольский район - ФК "Победа" Днепропетровск - 3:1
  
"Колос" в розыгрыше Кубка Днепропетровской области

2011 год : "Колос" Никопольский район - "Эверест" Кривой Рог - 1:0
  
Кубок Днепропетровской области - 2015 
  
2012 год : "Авангард" Орджоникидзе - "УВД" Днепропетровск - 0:1
  
Кубок Днепропетровской области - 2015
 
   
2013 год : УВД (Днепропетровск) - Эверест (Кривой Рог) - 1:0
 
 
2014 год : "Олимпик" Петриковка -  "Лозоватка" Криворожский район  - 1:2
 
 
2015 год : "Лозоватка" Криворожский  район "УВД"  Днепропетровск - 2:0
 
 

2016 год : «ВПК Агро» Магдалиновка «Лозоватка» Криворожский район - 1:2


 



  • Чемпионат Днепропетровщины - 2016
  • Кубок Днепропетровской области - 2013
  • Кубок Днепропетровской области - 2015
  • Кубок Днепропетровской области - 2014
  • Чемпионат Днепропетровщины - 2015







  • Вход на сайт
    Логин
    Пароль