; $find_sort = Всеукраинские футбольные турниры "Золотая осень 2010" » Колос Никополь
 


Меню сайта "Колос"




Календарь
«    Сентябрь 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Вход на сайт "Колос"
Логин
Пароль
 

Колос Никополь » Юношеский Футбол » Всеукраинские футбольные турниры "Золотая осень 2010"
Всеукраинские футбольные турниры "Золотая осень 2010" Юношеский Футбол
Всеукраинские футбольные турниры "Золотая осень 2010"


В дни школьных каникул на базе спорткомплекса "Колос"
с 23 по 28 октября 2010 года
проходили юношеские футбольные турниры "Золотая осень"
среди ребят 1999 - 2000 - 2001 годов рождения.


РЕЗУЛЬТАТЫ СЫГРАНЫХ МАТЧЕЙ ТУРНИРА :

Среди юношей 1999 г.р.
--------------------------------------------------------------------------------------------


"Нива" Винница - "Колос" Никопольский район - 3:2
"Никополь-98" - "Колос" Винница - 7:0
"Иста" Днепропетровск - "Космос" Запорожье - 6:0
"Нива" Винница - "Иста" Днепропетровск - 7:0
"Днепр" Днепропетровск - "Колос" Винница - 4:0
"Смена-Оболонь" Киев - "Колос" Никопольский район - 3:1
"Космос" Запорожье - "Никополь-98" - 0:3
"Смена-Оболонь" Киев - "Нива" Винница" - 1:1
"Иста" Днепропетровск - "Колос" Никопольский район - 1:15
"Никополь-98" - "Днепр" Днепропетровск - 2:5
"Космос" Запорожье - "Колос" Винница - 3:2
"Нива" Винница - "Никополь-98" - 3:4
"Колос" Никопольский район - "Колос" Винница - 3:1
"Космос" Запорожье - "Иста" Днепропетровск - 4:1
"Днепр" Днепропетровск - "Смена-Оболонь" - 7:0


Игра за 7-8 место: "Иста" - " Колос" Винница - 0:6
Игра за 5-6 место: "Колос" Никопольский район - "Космос" - 2:4
Игра за 3-4 место: "Нива" Винница - " Смена-Оболонь" - 1:0


Финал:

"Днепр" Днепропетровск - "Никополь-98" - 8:2



Среди юношей 2000 г.р.
----------------------------------------------------------------------------------------

"Металлург" Запорожье - "Обрий" Никополь - 3:0
"Днепр" Днепропетровск - "Олимпик" Днепродзержинск - 9:0
"Ворскла" Полтава - ФШ "Льва ЯШИНА" Киев - 15:1
"Смена-Оболонь" Киев - "Торпедо" Николаев - 1:1
"Торпедо" Николаев - "Обрий" Никополь - 0:3
"Олимпик" Днепродзержинск - "Ворскла" - 2:3
"Смена-Оболонь" Киев - "Металлург" Запорожье - 0:2
ФШ "Льва ЯШИНА" Киев - "Днепр" Днепропетровск - 0:15
"Днепр" Днепропетровск - "Ворскла" Полтава - 0:0
"Олимпик" Днепродзержинск - ФШ "Льва ЯШИНА" Киев - 6:0
"Металлург" Запорожье - "Торпедо" Николаев - 11:0
"Обрий" Никополь - "Смена-Оболонь" Киев - 2:5
"Олимпик" - "Торпедо" Николаев - 2:0
"Обрий" - ФШ "Льва ЯШИНА" Киев - 6:1
"Металлург" Запорожье - "Ворскла - 2:0
"Днепр" - "Смена-Оболонь" - 2:0

Игра за 7-8 места: "Торпедо" - ФШ "Льва ЯШИНА" Киев - 3:0
Игра за 5-6 места: "Обрий" - "Олмпик" Днепродзержинск - 3:5
Игра за 3-4 места: "Ворскла" -"Смена-Оболонь" Киев - 4:2


Финал:

"Днепр" Днепропетровск - "Металлург" Запорожье - 1:1
(по серии послематчевых пенальти - 14:13)



Среди юношей 2001 г.р.
----------------------------------------------------------------------------------

"Металлург" Запорожье - ФК "Ильичевск" Одесса - 1:5
"Черноморец" Одесса - "ДЮСШ-2" Никополь - 6:2
"Звезда" Кировоград - "Смена-Оболонь" - 2:1
ФК "Ильичевск" Одесса - "ДЮСШ-2" Никополь - 8:0
"Смена-Оболонь" Киев - "Металлург" Запорожье - 0:2
"Звезда" Кировоград - "Черноморец" Одесса - 2:1
"ДЮСШ-2" Никополь - "Смена-Оболонь" - 1:3
"Металлург" Запорожье - "Звезда" Кировоград - 5:1
"Черноморец" Одесса - ФК "Ильичевск" Одесса - 2:4
"Смена-Оболонь" - "Черноморец" - 1:2
"Металлург" Запорожье - "ДЮСШ-2" - 6:1
ФК "Ильичевск" Одесса - "Звезда" - 4:0
"Смена-Оболонь" - ФК "Ильичевск" Одесса - 0:7
"ДЮСШ-2" Никополь - "Звезда" - 2:3
"Черноморец" - "Металлург" Запорожье - 4:4

1 место - "Черноморец" Одесса
    2 место - "Металлург" Запорожье
3 место - "Звезда" Кировоград



Интересно отметить, что для ребят и их наставников
проводились различные мероприятия и
футбольные конкурсы (пенальти, жонглирование и т.д.)



Всеукраинские футбольные турниры "Золотая осень 2010"

Всеукраинские футбольные турниры "Золотая осень 2010"

Всеукраинские футбольные турниры "Золотая осень 2010"

КОМАНДЫ - УЧАСТНИЦЫ ФУТБОЛЬНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ :

Всеукраинские футбольные турниры "Золотая осень 2010"


"Торпедо" Николаев - 2000 г.р.(тренер - В.Ефимако)

Всеукраинские футбольные турниры "Золотая осень 2010"


"Иста" Днепропетровск - 1999 г.р. (тренер Ю. Наконечный)

Всеукраинские футбольные турниры "Золотая осень 2010"


"Обрий" Никополь - 2000 г.р. (тренер А.Очкуренко)

Всеукраинские футбольные турниры "Золотая осень 2010"


"Нива" Винница - 1999 г.р. (тренер Л.Мельник)

Всеукраинские футбольные турниры "Золотая осень 2010"


"Олимпия" Днепродзержинск - 2000 г.р. (тренер О.Иванов)

Всеукраинские футбольные турниры "Золотая осень 2010"


"Ворскла" Полтава - 2000 г.р. (тренер А.Омельчук)

Всеукраинские футбольные турниры "Золотая осень 2010"


"Днепр" Днепропетровск - 1999 г.р. (тренер В.Кузнецов)

Всеукраинские футбольные турниры "Золотая осень 2010"


"Колос" Винница - 1999 г.р. (тренер Л.Мельник)

Всеукраинские футбольные турниры "Золотая осень 2010"


"ДЮСШ-2" Никополь - 2001 г.р. (тренер С.Агарков)

Всеукраинские футбольные турниры "Золотая осень 2010"


ФК "Ильичёвск" Одесса - 2001 г.р. (тренер С.Стародубец)

Всеукраинские футбольные турниры "Золотая осень 2010"


"Металлург" Запорожье - 2000 г.р. (тренер В.Захарченко)

Всеукраинские футбольные турниры "Золотая осень 2010"


"Смена - Оболонь" Киев - 1999 г.р. (тренер Е.Лашук)

Всеукраинские футбольные турниры "Золотая осень 2010"


"Смена - Оболонь" Киев - 2000 г.р. (тренер Д.Фетисов)

Всеукраинские футбольные турниры "Золотая осень 2010"


"Металлург" Запорожье - 2001 г.р. (тренер И.Богатырь)

Всеукраинские футбольные турниры "Золотая осень 2010"
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Похожие статьи:

  • Футбольные турниры "Золотая осень - 2011"
  • Всеукраинские турниры на Кубок "Никопольский Колос" среди юношей 1998 и ...
  • Всеукраинский футбольный турнир памяти - Романа Григорьевича Шнейдермана
  • Победители и призёры турнира на Кубок "Никопольский Колос" среди юношей 2 ...
  • Победители и призёры Всеукраинского футбольного турнира "Золотая осень 20 ...


  • Главная страница | Регистрация | Добавить новость | РќРѕРІРѕРµ РЅР° сайте | Статистика Copyright © 2004-2020.
    yandex.ru