; $find_sort = "); Международные турниры на Кубок "Никопольский Колос" среди юношей 1996 и 1997 г.р. » Колос Никополь
 


Меню сайта "Колос"




Календарь
«    Февраль 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
 


Вход на сайт "Колос"
Логин
Пароль
 

Колос Никополь » Юношеский Футбол » Международные турниры на Кубок "Никопольский Колос" среди юношей 1996 и 1997 г.р.
Международные турниры на Кубок "Никопольский Колос" среди юношей 1996 и 1997 г.р. Юношеский Футбол
Международные турниры на Кубок "Никопольский Колос" среди юношей 1996 и 1997 г.р.


18 марта на базе спорткомплекса "Колос" стартовали юношеские футбольные
турниры среди ребят 1996 и 1997 годов рождения.
Весенние баталии юных футболистов проходят в интересной,
бескомпромиссной борьбе. Подобные турниры дают возможность
командам хорошо подготовится к официальным соревнованиям.
Этому способствует прекрасная весенняя погода и организация соревнований.
Красочные афиши, футбольная атрибутика, музыка -
создает ребятам приподнятое настроение на стадионе спорткомплекса "Колос".


Результаты сыграных матчей юношеского футбольного турнира :
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Среди юношей 1996 года рождения

"Ворскла" Полтава - "Атлет" Киев - 2:1
"ДЮСШ-11 "Черноморец" Одесса - "Торпедо" Николаев - 0:2
"Победитель" Киев - "ДЮСШ-12" Днепропетровск - 1:0
"Арсенал" Харьков - "Энергия" Каховка - 0:2
"Иста" Днепропетровск - "КОЛИСП" Костополь - 1:2
"Кремень" Кременчуг - "Металлург" Донецк - 0:0
"Атлет" Киев - "Иста" Днепропетровск - 5:1
"Торпедо" Николаев - "Арсенал" Харьков - 2:0
"Победитель" Киев - "Кремень" Кременчуг - 1:0
"ДЮСШ-11 "Черноморец" Одесса - "Энергия" Каховка - 2:1
"КОЛИСП" Костополь - "Ворскла" Полтава - 1:0
"Металлург" Донецк - "ДЮСШ-12" Днепропетровск - 4:0
"Арсенал" Харьков -"ДЮСШ-11 "Черноморец" Одесса - 1:1
"Ворскла" Полтава - "Иста" Днепропетровск - 1:1
"Энергия" Каховка - "Торпедо" Николаев - 0:2
"Победитель" Киев - "Металлург" Донецк - 1:3
"КОЛИСП" Костополь - "Атлет" Киев - 2:3
"ДЮСШ-12" Днепропетровск - "Кремень" Кременчуг - 4:2

В полуфиналах 21 марта встретились команды :

"КОЛИСП" Костополь - "Металлург" Донецк - 0:1
"Атлет" Киев - "ДЮСШ-11 "Черноморец" Одесса - 0:4

В финале турнира 22 марта сыграли :

"Металлург" Донецк - "ДЮСШ-11 "Черноморец" Одесса - 1:0

В игре за третье место встретились :

"Атлет" Киев - "КОЛИСП" Костополь - 1:1
(по серии послематчевых пенальти - 3:5)

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Среди юношей 1997 года рождения


"РУФК" Киев - "ДЮСШ-11 "Черноморец" Одесса - 3:3
"Победитель" Киев - "Торпедо" Николаев - 0:1
"Атлет" Киев - "Металлург" Запорожье - 8:0
"Княжа" Счастливое - "Московская Застава" Санкт-Петербург - 1:1
"Днепр" Могилев - "Сталь" Алчевск - 0:0
"Троещина" Киев - "Металлург" Донецк - 2:3
"Металлург" Запорожье - "Троещина" Киев - 1:9
"Сталь" Алчевск - "РУФК" Киев - 1:4
"Московская Застава" Санкт-Петербург - "Победитель" Киев - 2:0
"ДЮСШ-11 "Черноморец" Одесса - "Днепр" Могилев - 5:0
"Торпедо" Николаев - "Княжа" Счастливое - 0:2
"Металлург" Донецк - "Атлет" Киев - 1:0
"Атлет" Киев - "Троещина" Киев - 0:0
"Княжа" Счастливое - "Победитель" Киев - 2:0
"РУФК" Киев - "Днепр" Могилев - 4:0
"Торпедо" Николаев - "Московская Застава" Санкт-Петербург - 1:1
"ДЮСШ-11 "Черноморец" Одесса - "Сталь" Алчевск - 1:0
"Металлург" Донецк - "Металлург" Запорожье - 2:1

В полуфиналах 21 марта встретились команды :

"РУФК" Киев - "Княжа" Счастливое - 3:0
"ДЮСШ-11 "Черноморец" Одесса - "Металлург" Донецк - 0:0
(по серии послематчевых пенальти - 1:2)

В финале турнира 22 марта сыграли:

"Металлург" Донецк - "РУФК" Киев - 1:3

В игре за третье место встретились :

"Княжа" Счастливое - "ДЮСШ-11 "Черноморец" Одесса - 0:3



Международные турниры на Кубок "Никопольский Колос" среди юношей 1996 и 1997 г.р.

Международные турниры на Кубок "Никопольский Колос" среди юношей 1996 и 1997 г.р.

Международные турниры на Кубок "Никопольский Колос" среди юношей 1996 и 1997 г.р.

Международные турниры на Кубок "Никопольский Колос" среди юношей 1996 и 1997 г.р.


Команды - участницы соревнований :

Международные турниры на Кубок "Никопольский Колос" среди юношей 1996 и 1997 г.р.


Команда "Атлет" Киев (1997 г.р.) тренер - В. Зборовский

Международные турниры на Кубок "Никопольский Колос" среди юношей 1996 и 1997 г.р.


Команда "Ворскла" Полтава (1997 г.р.) тренер - А. Ежаков

Международные турниры на Кубок "Никопольский Колос" среди юношей 1996 и 1997 г.р.


Команда "РУФК" Киев (1997 г.р.) тренер - Пономарев

Международные турниры на Кубок "Никопольский Колос" среди юношей 1996 и 1997 г.р.


Команда "Черноморец ДЮСШ-11" Одесса (1997 г.р.) тренер - А.Мацанский

Международные турниры на Кубок "Никопольский Колос" среди юношей 1996 и 1997 г.р.


Команда "Победитель" Киев (1997 г.р.) тренер - А.Борисенко

Международные турниры на Кубок "Никопольский Колос" среди юношей 1996 и 1997 г.р.


Команда "Торпедо" Николаев (1996 г.р.) тренер - А.Хасап

Международные турниры на Кубок "Никопольский Колос" среди юношей 1996 и 1997 г.р.


Команда "Черноморец ДЮСШ-11" Одесса (1996 г.р.) тренер - С. Зайков

Международные турниры на Кубок "Никопольский Колос" среди юношей 1996 и 1997 г.р.


Команда "Атлет" Киев (1997 г.р.) тренер - Д.Скочий

Международные турниры на Кубок "Никопольский Колос" среди юношей 1996 и 1997 г.р.


Команда "Металлург" Запорожье (1997 г.р.) тренер - С.Щербань

Международные турниры на Кубок "Никопольский Колос" среди юношей 1996 и 1997 г.р.


Команда " ДЮСШ-12" Днепропетровск (1996 г.р.) тренер - Г. Кудзиев

Международные турниры на Кубок "Никопольский Колос" среди юношей 1996 и 1997 г.р.


Команда "Торпедо" Николаев (1997 г.р.) тренер - И. Дзеба

Международные турниры на Кубок "Никопольский Колос" среди юношей 1996 и 1997 г.р.


Команда "Победитель" Киев (1996 г.р.) тренер - М.Кожевников

Международные турниры на Кубок "Никопольский Колос" среди юношей 1996 и 1997 г.р.


Команда "Московская Застава"" Санкт-Петербург (1997 г.р.) тренер - В.Тимошенко

Международные турниры на Кубок "Никопольский Колос" среди юношей 1996 и 1997 г.р.


Команда "Княжа" Счастливое (1997 г.р.) тренер - В.Вареница


Международные турниры на Кубок "Никопольский Колос" среди юношей 1996 и 1997 г.р.
Международные турниры на Кубок "Никопольский Колос" среди юношей 1996 и 1997 г.р.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Футбольные турниры на Кубок "Никопольский Колос" среди юношей 1994 и 1995 ...
  • Победители и призёры турнира на Кубок "Никопольский Колос" среди юношей 1 ...
  • Международный турнир среди юношей 1997 и 1998 г.р. на Кубок " Никопольский ...
  • Всеукраинский турнир среди юношей 1995 и 1996 г.р. на Кубок " Никопольский ...
  • Всеукраинские футбольные турниры "Золотая осень 2010"


  • Главная страница | Регистрация | Добавить новость | Новое на сайте | Статистика Copyright © 2004-2009. All Rights Reserved