; $find_sort = Победители и призёры футбольного турнира памяти - Романа Григорьевича Шнейдермана » Колос Никополь
 


Меню сайта "Колос"




Календарь
«    Февраль 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28


Вход на сайт
Логин
Пароль
 

Колос Никополь » Юношеский Футбол » Победители и призёры футбольного турнира памяти - Романа Григорьевича Шнейдермана
Победители и призёры футбольного турнира памяти - Романа Григорьевича Шнейдермана Юношеский Футбол
 

 26 августа на базе спорткомплекса "Колос" завершился
футбольный турнир среди юношей 1997 года рождения, посвященный
памяти заслуженного тренера Украины Романа Григорьевича Шнейдермана.

Игра за третье место :

ДВУФК Днепропетровск - "Звезда" Кировоград - 3:1

ФИНАЛ ТУРНИРА :
---------------------------------------


"Днепр" Днепропетровск - "Зимбру" Кишинев - 0:1


Лучшие игроки футбольного турнира :

Вратарь - Н.Флотя "Зимбру" Кишинев
Защитник - В.Круду "Зимбру" Кишинев
Полузащитник - А.Равинский "Звезда" Кировоград
Нападающий -  М.Павлюк "Днепр" Днепропетровск
Лучший игрок турнира - В.Михайленко ДВУФК Днепропетровск
 

 
  
  
 
 
 Победитель турнира команда "Зимбру" Кишинев - 1997 г.р.
  
 
Второе место заняла команда "Днепр" Днепропетровск - 1997 г.р.
  
 
Бронзовый призер турнира команда "ДВУФК"  Днепропетровск
   
 
Вратарь - Н.Флотя "Зимбру" Кишинев  

 
Защитник - В.Круду "Зимбру" Кишинев  

 
Нападающий -  М.Павлюк "Днепр" Днепропетровск
 
 
Полузащитник - А.Равинский "Звезда" Кировоград  

 
 
  Лучший игрок турнира - В.Михайленко ДВУФК Днепропетровск
  
  
Среди юношей 1999 года рождения победителями
 и призёрами 4-го Всеукраинского турнира на Кубок
 "Никопольский Колос" стали футбольные команды :


 1 место - "Днепр" Днепропетровск
 2 место - 
"Колос" Никопольский район
 3 место - "Аметист" Александрия


http://mobilewallpapers.narod.ru/sport/images/football_4.gif

Лучшие игроки футбольного  турнира :

Вратарь -  Р. Абдулаев "Аметист" Александрия
Защитник - К.Демьяновский "Днепр" Днепропетровск
Полузащитник - А.Титов "Колос" Никопольский район
Нападающий - Б.Саблин "Днепр" Днепропетровск
Лучший игрок турнира - А.Тагиров "Днепр" Днепропетровск
 


 
  Вратарь -  Р. Абдулаев "Аметист" Александрия 1999 г.р.

 
Защитник - К.Демьяновский "Днепр" Днепропетровск 1999 г.р.

 
Полузащитник - А.Титов "Колос" Никопольский район 1999 г.р.

  
Нападающий - Б.Саблин "Днепр" Днепропетровск 1999 г.р.

 
Лучший игрок турнира - А.Тагиров "Днепр" Днепропетровск 1999 г.р.

 
Победители турнира команда "Днепр" Днепропетровск - 1999 г.р.   
  
 
Второе место заняла команда "Колос" Никопольский район - 1999 г.р.
 
  
  Бронзовый призер турнира команда "Аметист" Александрия - 1999 г.р.   
 

 
Учебно-тренировочные сборы на спортивной базе "Колос"


 
The most complete selection of top http://en.porncam.biz/, best free sex chats, most visited xxx live websites.  
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Похожие статьи:

  • 3-й Всеукраинский футбольный турнир памяти - Романа Григорьевича Шнейдерман ...
  • Победители и призёры футбольного турнира памяти - Романа Григорьевича Шнейд ...
  • Победители и призёры футбольного турнира памяти - Романа Григорьевича Шнейд ...
  • Победители и призёры футбольного турнира памяти Романа Григорьевича Шнейде ...
  • Победители и призёры турнира памяти - Владимира Александровича Емца


  • download usb driver android free
    | Регистрация на сайте | Добавление новости | Новое на сайте | Статистика Copyright © 2004-2020.