; $find_sort = Международный турнир памяти Владимира Александровича Емца » КОЛОС НИКОПОЛЬ ");
 










Международный турнир памяти Владимира Александровича Емца Юношеский Футбол

 

 
На базе спорткомплекса "Колос" с 19 по 24 августа 
    проходил 5-й юношеский Международный турнир, 
 посвященный памяти Заслуженного тренера
Украины и Молдовы Владимира Александровича Емца.
     
Родился 3 апреля 1937 года в Никополе,
умер   9 ноября 1987 года в Кишиневе.

Выступал за команды "Металлург" Никополь (1958- 1962) и
"Металлург "Днепропетровск (1961).
Работал главным тренером в "Трубнике" Никополь (1968-1970),
"Колосе" Никопольский район (1971-1981),
"Днепре" Днепропетровск (1981-1986), "Нистру" Кишинев (1987).
Чемпион СССР 1983 года.  

 
  Победители и призёры турнира на Кубок "Никопольский Колос" среди юношей 1997, 1998 , 1999 г.р.
 

  Результаты  матчей

V  Международного  турнира по футболу среди юношей 1997 г.р.

памяти Заслуженного тренера Украины и Молдовы

Емца Владимира Александровича

 

 

19 августа

 

  «ДВУФК» Днепропетровск  -  «Звезда» Кировоград - 0:1

   «Кривбасс» Кривой Рог  -  «БУФК» Бровары - 2:1

   «Московская Застава» Санкт-Петербург  – «Юность»  Чернигов - 0:2

  «Днепр» Днепропетровск  -  «Барса» Сумы - 3:2

 

20 августа

 

  «Днепр» Днепропетровск  -  «ДЮСШ-75 Интер» Москва - 8:0

  «Юность» Чернигов  -  «Звезда» Кировоград - 2:0

 «Барса» Сумы  -  «Кривбасс» Кривой Рог - 0:0

 «Обрий» Никополь  –  «ДВУФК» Днепропетровск - 0:6

 

21 августа

 

  «ДЮСШ-75 Интер» Москва  -  «Барса» Сумы - 0:3

  «Днепр» Днепропетровск  -  «БУФК» Бровары - 8:1

  «Звезда» Кировоград  –  «Обрий» Никополь - 2:3

 «ДВУФК» Днепропетровск  –  «Московская Застава» Санкт-Петербург - 4:1

 

22 августа

 

  «БУФК» Бровары  -  «Барса» Сумы - 3:2

 «Кривбасс» Кривой Рог  -  «ДЮСШ-75 Интер» Москва - 6:1

 «Московская Застава» Санкт-Петербург   - «Звезда» Кировоград - 2:1

  «Юность» Чернигов  -  «Обрий» Никополь - 5:0

 

 

23 августа

 

«Днепр» Днепропетровск  -  «Кривбасс» Кривой Рог - 2:1

«БУФК» Бровары  -  «ДЮСШ-75 Интер» Москва - 0:3

«ДВУФК» Днепропетровск  -  «Юность» Чернигов - 2:0

«Московская Застава» Санкт-Петербург  -  «Обрий» Никополь - 1:3

                            

 

 24 августа

 

 

Игра за 3 место


 

"Юность" Чернигов - "Барса" Сумы - 2:1

Финал 

 

"Днепр" Днепропетровск - "ДВУФК" Днепропетровск - 2:0

 

 

 

  
Команда "Днепр" Днепропетровск - 1998 года рождения

  
Команда "Барса" Сумы - 1997 года рождения 

 

  
Команда "Звезда" Кировоград - 1997 года рождения 

  
Команда "ДВУФК" Днепропетровск - 1997 года рождения 
  
  
Команда "Московская Застава" Санкт-Петербург - 1997 года рождения

 

  
Команда "Юность" Чернигов - 1997 года рождения

   
 
  

Результаты матчей

V  Международного  турнира по футболу среди юношей 1999 г.р.

памяти Заслуженного тренера Украины и Молдовы

Емца Владимира Александровича

 

19 августа

 

   «Днепр» Днепропетровск  -  «Колос» Никопольский район - 3:0

   «ДЮСШ-15» Киев  -  «Обрий» Никополь - 2:1

   «Металлург» Запорожье  – «БУФК»  Бровары - 5:1

  «Заря» Луганск  -  «Александрия-Аметист» Александрия - 2:0

 

   20 августа

 

  «Днепр» Днепропетровск  -  «БУФК» Бровары - 3:0

 «Заря» Луганск  -  «Обрий» Никополь - 5:1

 «ДЮСШ-15» Киев  -  «Александрия-Аметист» Александрия - 3:0

  «Колос» Никопольский район    «Металлург» Запорожье - 0:1

 

      21 августа

 

 «Александрия-Аметист» Александрия  -  «Обрий» Никополь - 1:8

 «Колос» Никопольский район  -  «БУФК» Бровары - 1:1

 «Металлург» Запорожье    «Днепр» Днепропетровск - 2:1

 «ДЮСШ-15» Киев    «Заря» Луганск - 1:3

 

23 августа.


Полуфинальные матчи :

 

"Заря"  Луганск -  "Днепр" Днепропетровск - 0:0. По пенальти - 5:4

ДЮСШ - 15 Киев  -  "Металлург "Запорожье - 1:2


 

     24 августа

  

     Игра за 3 место

 

"Днепр" Днепропетровск - ДЮСШ-15 Киев - 3:0

 

    Финал

 

"Металлург" Запорожье - "Заря" Луганск - 2:0

 

  

 
Команда "Металлург" Запорожье - 1999 года рождения
  

 
Команда "ДЮСШ-15" Киев - 1999 года рождения

  
 
 
Команда "БУФК" Бровары - 1999 года рождения


 
Команда "Обрий" Никополь - 1999 года рождения

  
 
Команда "Заря" Луганск - 1999 года рождения

 
Команда "Александрия-Аметист" - 1999 года рождения

 

 

Победители предыдущих футбольных турниров : 

 

Футбольный турнир памяти Владимира Александровича Емца

Август 2009 года.
 
Первый победитель турнира памяти В. А. Емца
  команда "Металлург" Запорожье 1995 года рождения
 
 

 

Победители и призёры футбольного турнира памяти Владимира Александровича Емца

Август 2010 года.
 
2-й турнир памяти В. А. Емца. 
Вновь триумфуют запорожские ребята 1996 г.р.
  
Победители и призёры футбольного турнира памяти - Владимира Александровича Емца


Август  2011 года.
 
 Победитель 3-го турнира  команда "Металлург" Запорожье 1995 г.р.
 
  
Август 2012 года.
 
 Победитель 4-го турнира памяти В. А. Емца 
команда "Днепр" Днепропетровск 1996 г.р.
 
 

 

<!--[if gte mso 9]> Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4

«Днепр» Днепропетровск  -  «Кривбасс» Кривой Рог                                

 «БУФК» Бровары  -  «ДЮСШ-75 Интер» Москва                               

  «ДВУФК» Днепропетровск  -  «Юность» Чернигов                                

  «Московская Застава» Санкт-Петербург  -  «Обрий» Никополь                                <!--[if gte mso 9]> <!--[if gte mso 10]> <!--[endif] -->

 



  • 2-й Всеукраинский футбольный турнир памяти Владимира Александровича Емца
  • 7-й турнир памяти Владимира Александровича Емца
  • Международные футбольные турниры "Казацкие игры Никопольщины"
  • Футбольные турниры среди юношей 1998 и 2000 г.р. на Кубок " Никопольский К ...
  • 3-й Всеукраинский турнир памяти тренера - Владимира Александровича Емца







  • Вход на сайт
    Логин
    Пароль