; $find_sort = Всеукраинский турнир среди юношей 1997 , 1998, 1999 г.р. на Кубок " Никопольский Колос" » Колос Никополь ");
 










Всеукраинский турнир среди юношей 1997 , 1998, 1999 г.р. на Кубок " Никопольский Колос" Юношеский Футбол
Всеукраинский турнир среди юношей 1997 , 1998, 1999 г.р. на Кубок " Никопольский Колос"
Всеукраинский турнир среди юношей 1997 , 1998, 1999 г.р. на Кубок " Никопольский Колос"

С 31 марта по 4 апреля на базе спорткомплекса "Колос" проходили
футбольные турниры среди ребят 1997, 1998, 1999 годов рождения.
Юные футбольные дарования представляли различные регионы Украины.

Результаты сыгранных матчей :

Среди юношей 1997 г.р.

"Электрометаллург" - "Торпедо" Николаев - 2:0
"Днепр - 2" - "Троещина" Киев - 1:3
"ДЮСШ-11" Одесса - "Колос" - 8:0
"Днепр" - "Юбилейный-Иста" Днепропетровск -8:0
"Троещина" Киев -"Электрометаллург" - 0:3
"Колос" - "Юбилейный-Иста" - 2:0
"Днепр" - "ДЮСШ-11" - 2:2
"Торпедо" Николаев - "Днепр-2" - 3:0
"Электрометаллург" - "Днепр-2" - 1:1
"Днепр" - "Колос" - 2:0
"Троещина" - "Торпедо" - 0:2
"ДЮСШ-11" - "Юбилейный-Иста" - 3:2


Стыковые матчи:

"ДЮСШ-11" - "Электрометаллург" - 8:2
"Днепр" - "Торпедо" Николаев - 1:0
"Юбилейный-Иста" - "Троещина" - 3:4
"Колос" - "Днепр-2" - 2:0


Финал:
--------------------------------
"ДЮСШ-11" - "Днепр" - 2:4

Игра за третье место:
----------------------------------------------

"Электрометаллург" - "Торпедо" - 2:1

Среди юношей 1998 г.р.

"Смена - Оболонь" Киев - "Электрометаллург" - 0:1
"Юность - 2" Чернигов - "Днепр" - 0:0
"Троещина" Киев - "Торпедо" Николаев - 2:0
"Юность" Чернигов - "Металлист" Харьков - 6:0
"Юность" - "Смена-Оболонь" - 3:1
"Днепр" - "Электрометаллург" - 3:1
"Торпедо" Николаев - "Юность-2" - 0:0
"Металлист" - "Троещина" - 2:0
"Электрометаллург" - "Юность" - 1:2
"Металлист" -"Торпедо" Николаев - 6:0
"Юность-2" - "Троещина" - 0:2
"Смена-Оболонь" - "Днепр" - 2:1


Стыковые матчи:
-------------------------------------------------


"Смена-Оболонь" - "Юность-2" - 5:0
"Торпедо" - "Электрометаллург" - 2:0
"Троещина" - "Юность" - 4:1
"Металлист" - "Днепр" - 1:1. По пенальти - 4:3


Финал:
----------------------------
"Металлист" Харьков - "Троещина" Киев - 4:1


Игра за третье место:
---------------------------------------------------------
"Днепр" - "Юность"


Среди юношей 1999 г.р.

"Электрометаллург" - "Торпедо" Николаев - 2:0
"Электрометаллург - 2" - "Юбилейный-Иста" - 3:5
"Юность" Чернигов - "ДНЕПРАГРО" Синельниково - 1:0
"Юбилейный-Иста" - "Электрометаллург" - 0:10
"ДНЕПРАГРО" Синельниково - "Электрометаллург-2" - 0:0
"ДНЕПРАГРО" Синельниково - "Юбилейный-Иста" - 1:1
"Торпедо" Никополь - "Электрометаллург-2" - 2:0
"Электрометаллург" - "Электрометаллург-2" - 5:0
"Торпедо" - "Юбилейный-Иста" - 2:0
"Электрометаллург-2" - "Юность" - 0:2
"Юность" - "Электрометаллург" - 3:0
"Юность" - "Иста-Юбилейный" - 1:0


1."Юность" Чернигов, 2."Электрометаллург" , 3."Торпедо" Николаев

Всеукраинский турнир среди юношей 1997 , 1998, 1999 г.р. на Кубок " Никопольский Колос"

Команды - участницы футбольного турнира:

Всеукраинский турнир среди юношей 1997 , 1998, 1999 г.р. на Кубок " Никопольский Колос"

"Юбилейный-Иста" - 1997 г.р. Тренер - Ю.Наконечный.

Всеукраинский турнир среди юношей 1997 , 1998, 1999 г.р. на Кубок " Никопольский Колос"

"Колос" Никопольский район - 1997 г.р. Тренер - В.Зеленский.

Всеукраинский турнир среди юношей 1997 , 1998, 1999 г.р. на Кубок " Никопольский Колос"

ФК "Троещина" Киев - 1998 г.р. Тренер - Д.Кабачок.

Всеукраинский турнир среди юношей 1997 , 1998, 1999 г.р. на Кубок " Никопольский Колос"

"Металлист" Харьков - 1998 г.р. Тренер - О.Крамаренко.

Всеукраинский турнир среди юношей 1997 , 1998, 1999 г.р. на Кубок " Никопольский Колос"

"Юность" Чернигов - 1999 г.р.

Всеукраинский турнир среди юношей 1997 , 1998, 1999 г.р. на Кубок " Никопольский Колос"

"Торпедо" Николаев - 1999 г.р.

Всеукраинский турнир среди юношей 1997 , 1998, 1999 г.р. на Кубок " Никопольский Колос"

"Электрометаллург" Никополь - 1997 г.р. Тренер - С.Меджорин.

Всеукраинский турнир среди юношей 1997 , 1998, 1999 г.р. на Кубок " Никопольский Колос"

ФК "Троещина" - 1997 г.р. Тренер - О.Иващенко.

Всеукраинский турнир среди юношей 1997 , 1998, 1999 г.р. на Кубок " Никопольский Колос"

"Днепр-2" Днепропетровск - 1997 г.р. Тренер - В.Кузнецов.

Всеукраинский турнир среди юношей 1997 , 1998, 1999 г.р. на Кубок " Никопольский Колос"

"Торпедо" Николаев - 1997 г.р. Тренер - И.Дзёба.

Всеукраинский турнир среди юношей 1997 , 1998, 1999 г.р. на Кубок " Никопольский Колос"

ФК "Днепр" Днепропетровск - 1997 г.р.

Всеукраинский турнир среди юношей 1997 , 1998, 1999 г.р. на Кубок " Никопольский Колос"

"Черноморец ДЮСШ-11" Одесса - 1997 г.р. Тренер - А.Мацанский.

Всеукраинский турнир среди юношей 1997 , 1998, 1999 г.р. на Кубок " Никопольский Колос"

"ДНЕПРАГРО" Синельниково - 1999 г.р.

Всеукраинский турнир среди юношей 1997 , 1998, 1999 г.р. на Кубок " Никопольский Колос"

"Электрометаллург" Никополь - 2000 г.р. Тренер - А.Очкуренко.

Всеукраинский турнир среди юношей 1997 , 1998, 1999 г.р. на Кубок " Никопольский Колос"

 



  • Всеукраинский турнир среди юношей 1994 и 1996 г.р. на Кубок "Никопольский ...
  • Всеукраинский турнир среди юношей 1993 и 1995 г.р. на Кубок " Никопольски ...
  • Победители и призёры турнира на Кубок "Никопольский Колос" среди юношей ...
  • Всеукраинские турниры на Кубок "Никопольский Колос" среди юношей 1998 и ...
  • Всеукраинский футбольный турнир "День защиты детей" среди юношей 2002 г.р ...







  • Вход на сайт
    Логин
    Пароль