; $find_sort = DataLife Engine > Версия для печати > Всеукраинский юношеский турнир "Рождественские встречи"
DataLife Engine > Юношеский Футбол > Всеукраинский юношеский турнир "Рождественские встречи"

Всеукраинский юношеский турнир "Рождественские встречи"


16-12-2009, 20:33. Разместил: kolos

26 декабря 2009 года на базе спорткомплекса "Колос" состоялось
торжественное открытие Всеукраинского футбольного турнира
"Рождественские встречи" среди ребят 1999, 2000, 2001 годов рождения.

Командам - участницам соревнований
вручили традиционный хлеб - соль.

Всеукраинский юношеский турнир "Рождественские встречи"

Всеукраинский юношеский турнир "Рождественские встречи"

Всеукраинский юношеский турнир "Рождественские встречи"

Всеукраинский юношеский турнир "Рождественские встречи"

Всеукраинский юношеский турнир "Рождественские встречи"

Победители и призеры Всеукраинского турнира
"Рождественские встречи"

Возрастная категория U-10 (1999 г.р.)

Всеукраинский юношеский турнир "Рождественские встречи"

Победитель турнира команда "Металлург" Запорожье.
 Тренер - Конотопов И.А.

Всеукраинский юношеский турнир "Рождественские встречи"

Кубок в руках капитана запорожского "Металлурга"

Всеукраинский юношеский турнир "Рождественские встречи"

Сербряный призер команда "ДЮСШ-15" Киев.
 Тренер - Шеремета В.Н.

Всеукраинский юношеский турнир "Рождественские встречи"

Бронзовый призер команда "Металлург" Запорожье 2000 г.р.
 Тренер - Захарченко В.

Всеукраинский юношеский турнир "Рождественские встречи"

Лучший вратарь - Бабичин Виктор

Всеукраинский юношеский турнир "Рождественские встречи"

Лучший защитник - Липинский Богдан из
 команды "Нива" Винница

Всеукраинский юношеский турнир "Рождественские встречи"

Лучший полузащитник - Ковшов Юрий из
 команды "ДЮСШ-15" Киев

Всеукраинский юношеский турнир "Рождественские встречи"

Лучший нападающий - Козлов Илья из
 команды "Металлург" Запорожье

Возрастная категория U-9 (2000 г.р.)

Всеукраинский юношеский турнир "Рождественские встречи"

Победитель турнира команда
"Олимпия-2001" Днепродзержинск. Тренер - Иванов О.

Всеукраинский юношеский турнир "Рождественские встречи"

Кубок в руках капитана команды
"Олимпия-2001" Днепродзержинск

Всеукраинский юношеский турнир "Рождественские встречи"

Серебряный призер турнира команда "Смена-Оболонь" Киев.
 Тренер - Фетисов Д.Н.

Всеукраинский юношеский турнир "Рождественские встречи"

Бронзовый призер турнира команда "Иста" Днепропетровск.
 Тренер - Наконечный Ю.И.

Всеукраинский юношеский турнир "Рождественские встречи"

Лучший вратарь - Данильченко Никита

Всеукраинский юношеский турнир "Рождественские встречи"

Лучший нападающий - Брискин Семен

Возрастная категория U-8 (2001г.р.)

Всеукраинский юношеский турнир "Рождественские встречи"

Победитель турнира команда
"ДЮСШ-15" Киев. Тренер - Сиденко А.

Всеукраинский юношеский турнир "Рождественские встречи"

Кубок в руках лучшего игрока турнира,  капитана
  команды "ДЮСШ-15" Киев - Игнатьева Дениса

Всеукраинский юношеский турнир "Рождественские встречи"

Серебряный призер турнира команда "Каскад" Бровары

 
 

Команды - участницы футбольного турнира

Всеукраинский юношеский турнир "Рождественские встречи"

"Металлург" Запорожье

Всеукраинский юношеский турнир "Рождественские встречи"

"Нива" Винница

Всеукраинский юношеский турнир "Рождественские встречи"

"ДЮСШ-15" Киев

Всеукраинский юношеский турнир "Рождественские встречи"

"Смена-Оболонь" Киев

Всеукраинский юношеский турнир "Рождественские встречи"

"ДЮСШ" Никополь

Всеукраинский юношеский турнир "Рождественские встречи"

"Торпедо" Николаев


Вернуться назад