; $find_sort = DataLife Engine > Версия для печати > Победители и призёры футбольного турнира памяти - Романа Григорьевича Шнейдермана
DataLife Engine > Юношеский Футбол > Победители и призёры футбольного турнира памяти - Романа Григорьевича Шнейдермана

Победители и призёры футбольного турнира памяти - Романа Григорьевича Шнейдермана


26-08-2012, 20:34. Разместил: kolos
 

 26 августа на базе спорткомплекса "Колос" завершился
футбольный турнир среди юношей 1997 года рождения, посвященный
памяти заслуженного тренера Украины Романа Григорьевича Шнейдермана.

Игра за третье место :

ДВУФК Днепропетровск - "Звезда" Кировоград - 3:1

ФИНАЛ ТУРНИРА :
---------------------------------------


"Днепр" Днепропетровск - "Зимбру" Кишинев - 0:1


Лучшие игроки футбольного турнира :

Вратарь - Н.Флотя "Зимбру" Кишинев
Защитник - В.Круду "Зимбру" Кишинев
Полузащитник - А.Равинский "Звезда" Кировоград
Нападающий -  М.Павлюк "Днепр" Днепропетровск
Лучший игрок турнира - В.Михайленко ДВУФК Днепропетровск
 

 
  
  
 
 
 Победитель турнира команда "Зимбру" Кишинев - 1997 г.р.
  
 
Второе место заняла команда "Днепр" Днепропетровск - 1997 г.р.
  
 
Бронзовый призер турнира команда "ДВУФК"  Днепропетровск
   
 
Вратарь - Н.Флотя "Зимбру" Кишинев  

 
Защитник - В.Круду "Зимбру" Кишинев  

 
Нападающий -  М.Павлюк "Днепр" Днепропетровск
 
 
Полузащитник - А.Равинский "Звезда" Кировоград  

 
 
  Лучший игрок турнира - В.Михайленко ДВУФК Днепропетровск
  
  
Среди юношей 1999 года рождения победителями
 и призёрами 4-го Всеукраинского турнира на Кубок
 "Никопольский Колос" стали футбольные команды :


 1 место - "Днепр" Днепропетровск
 2 место - 
"Колос" Никопольский район
 3 место - "Аметист" Александрия


http://mobilewallpapers.narod.ru/sport/images/football_4.gif

Лучшие игроки футбольного  турнира :

Вратарь -  Р. Абдулаев "Аметист" Александрия
Защитник - К.Демьяновский "Днепр" Днепропетровск
Полузащитник - А.Титов "Колос" Никопольский район
Нападающий - Б.Саблин "Днепр" Днепропетровск
Лучший игрок турнира - А.Тагиров "Днепр" Днепропетровск
 


 
  Вратарь -  Р. Абдулаев "Аметист" Александрия 1999 г.р.

 
Защитник - К.Демьяновский "Днепр" Днепропетровск 1999 г.р.

 
Полузащитник - А.Титов "Колос" Никопольский район 1999 г.р.

  
Нападающий - Б.Саблин "Днепр" Днепропетровск 1999 г.р.

 
Лучший игрок турнира - А.Тагиров "Днепр" Днепропетровск 1999 г.р.

 
Победители турнира команда "Днепр" Днепропетровск - 1999 г.р.   
  
 
Второе место заняла команда "Колос" Никопольский район - 1999 г.р.
 
  
  Бронзовый призер турнира команда "Аметист" Александрия - 1999 г.р.   
 

 
Учебно-тренировочные сборы на спортивной базе "Колос"


 

Вернуться назад