; $find_sort = DataLife Engine > Версия для печати > Футбольные турниры "Рождественские встречи" среди команд 2001, 2002 - 2003 годов рождения
DataLife Engine > Юношеский Футбол > Футбольные турниры "Рождественские встречи" среди команд 2001, 2002 - 2003 годов рождения

Футбольные турниры "Рождественские встречи" среди команд 2001, 2002 - 2003 годов рождения


19-03-2014, 06:09. Разместил: kolos

 На базе спорткомплекса "Колос"  с 4 по 8 января
проходили Всеукраинские футбольные турниры
"Рождественские встречи" среди юношеских команд
2001, 2002 - 2003 годов рождения.
 
 
 
 
 
 
 Результаты сыгранных матчей футбольного
   турнира среди юношей 2001 года рождения :
 
   "Оболонь" Киев - "ДЮСШ" Никополь - 5:0
"Смена" Киев - ДЮСШ-12 Днепропетровск - 1:3 
 "Оболонь" Киев - ДЮСШ-12 Днепропетровск - 1:0
"Смена" Никополь -  "ДЮСШ" Никополь - 3:1
 ДЮСШ-12 Днепропетровск - ДЮСШ Никополь - 3:1
"Смена" Никополь -  "Смена" Киев - 1:1 
 "Смена" Киев - ДЮСШ Никополь -
"Смена" Никополь -  "Оболонь" Киев - 0:8 
"Смена" Никополь -  ДЮСШ-12 Днепропетровск - 0:6
 
  Тройка команд-призеров турнира
 выглядит таким образом :


1 место - 
"Оболонь" Киев
  2 место - 
ДЮСШ-12 Днепропетровск
   3 место - 
"Смена" Киев
 
 
  
 Результаты сыгранных матчей футбольного
   турнира среди юношей 2002-03 годов рождения :
  
ДЮСШ-12 Днепропетровск - "Авангард" Новая Каховка - 2:1
"Торпедо" Николаев - "Смена" Никополь - 3:0 
 "Обрий-Трубник" Никополь - ДЮСШ-12 Днепропетровск - 1:4
"Смена" Никополь -  "Колос" Никопольский район - 0:6
  "Авангард" Новая Каховка - "Мегастрой-2" Севастополь - 4:1
"Торпедо" Николаев - "Мегастрой" Севастополь - 3:3
 "Обрий-Трубник" Никополь - "Мегастрой-2" Севастополь - 4:4
"Мегастрой" Севастополь -  "Колос" Никопольский район - 2:4
  "Авангард" Новая Каховка - "Обрий-Трубник" Никополь - 6:1
"Торпедо" Николаев - "Колос" Никопольский район - 0:1
"Смена" Никополь - "Мегастрой" Севастополь - 4:8
ДЮСШ-12 Днепропетровск - "Мегастрой-2" Севастополь - 4:1
  
  Стыковые игры  
-------------------------------
   
  "Обрий-Трубник" Никополь  "Смена"  Никополь - 4:0
 "Мегастрой-2" Севастополь -   "Торпедо" Николаев - 1:4
"Авангард" Новая Каховка - "Колос" Никопольский район - 3:3
(по серии послематчевых пенальти - 8:9)
ДЮСШ-12 Днепропетровск - "Мегастрой" Севастополь - 4:1 
   

 

 Игра за 3-4 места :

 

"Авангард" Новая Каховка    "Мегастрой" Севастополь - 2:1

 

Финал турнира :

 

   "Колос"  Никопольский район -  ДЮСШ-12 Днепропетровск - 2:3

 
  
 Команда "Авангард" Новая Каховка 2002-2003 г.р.

  
  ДЮСШ-12 Днепропетровск 2002-2003 г.р. 


  
ДЮСШ-12 Днепропетровск - "Авангард" Новая Каховка - 2:1  




  
  
"Колос" Никопольский район  2002-2003 год рождения 
 



 
  Команда  "Оболонь" Киев - 2001 г.р.
 

  
Команда "ДЮСШ" Никополь - 2001 г.р.


  
"Оболонь" Киев - "ДЮСШ" Никополь - 5:0  









 
ДЮСШ-12 Днепропетровск - 2001 г.р.   

  
Команда "Смена" Киев - 2001 г.р.   

  
"Смена" Киев - ДЮСШ-12 Днепропетровск - 1:3   


  
Команда "Смена" Никополь 2002-2003 г.р.   

  
Команда "Торпедо" Николаев 2002-2003 г.р.   

 

Победители и призёры турнира на Кубок "Никопольский Колос" среди юношей 1997, 1998 , 1999 г.р.


Вернуться назад