; $find_sort = Чемпионат Днепропетровщины - 2013 (1-й круг) » Колос Никополь
 


Меню сайта "Колос"




Календарь
«    Май 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Вход на сайт
Логин
Пароль
 

Колос Никополь » Чемпионат Днепропетровской области » Чемпионат Днепропетровщины - 2013 (1-й круг)
Чемпионат Днепропетровщины - 2013 (1-й круг) Чемпионат Днепропетровской области
Футбольный турнир памяти Владимира Ивановича Остапченко

 
 
1-й тур

20  апреля. Суббота.  
  

 ФК «Скорук» Томаковка  - «Титан» Вольногорск - 2:0

 «Скиф» Днепропетровск  — «Авангард»  Орджоникидзе - 1:2

 

 21 апреля. Воскресенье.  

 

«УВД» Днепропетровск — «Шахтер» Марганец - 10:0

«Олимпик» Петриковка — ФК "Никополь" - 1:2

ФК «Днепропетровск» — «ВПК-Победа» Магдалиновка  - 2:1 

«Колос»  Кринички — «Металлург-Gold-Taxi» Днепродзержинск - 2:9

«Сталь-2″ Днепродзержинск - "Титан - Заря" Покровское - 0:5

 

 

2-й  тур

 

27 апреля (суббота)

 

Сталь-2 (Днепродзержинск) – ВПК–Победа (Магдалиновка) - 0:0


28 апреля (воскресенье)

 

ФК "Никополь" – ФК  "Днепропетровск" - 0:2 

"Авангард" Орджоникидзе – "Олимпик" Петриковка - 2:0

"Титан" Вольногорск – "Скиф " Днепропетровск - 2:0 

"Шахтер"  Марганец – "Колос" Кринички - 5:2 

"Металлург-Gold-Taxi" Днепродзержинск – ФК "Скорук" Томаковка - 0:2

"Титан–Заря" Покровское — "УВД" Днепропетровск - 1:3

 

 

3-й  тур

 

4 мая (суббота)

 

УВД (Днепропетровск) – Сталь-2 (Днепродзержинск) -2:0

Колос (Кринички) – Титан–Заря (Покровское) - 0:7

ФК Скорук (Томаковка) – Шахтер (Марганец) - 2:0

Скиф (Днепропетровск) – Металлург-Gold-Taxi (Днепродзержинск) - 1:4

Олимпик (Петриковка) – Титан (Вольногорск) - 6:1

ФК Днепропетровск – Авангард (Орджоникидзе) - 2:1

ВПК–Победа (Магдалиновка) – ФК Никополь - 0:2

 

 

4-й тур

 

18 мая (суббота)

 

Сталь-2 (Днепродзержинск) – ФК Никополь - 1:2

Авангард (Орджоникидзе) – ВПК–Победа (Магдалиновка) - 2:1

Титан (Вольногорск) – ФК Днепропетровск - 1:1

 

19 мая (воскресенье)


Металлург-Gold-Taxi (Днепродзержинск) – Олимпик (Петриковка) - 0:5

Титан–Заря (Покровское) – ФК Скорук (Томаковка) - 3:0

УВД (Днепропетровск) – Колос (Кринички) - 8:0

Шахтер (Марганец) – Скиф (Днепропетровск)  - 1:1

 

 

5-й  тур

 

25 мая (суббота)

  

ФК Скорук (Томаковка) – УВД (Днепропетровск) - 0:1

Скиф (Днепропетровск) – Титан–Заря (Покровское) - 0:0

ВПК–Победа (Магдалиновка) – Титан (Вольногорск) - 5:0

 

26 мая (воскресенье)

 

Олимпик (Петриковка) – Шахтер (Марганец) - 4:0

ФК Днепропетровск – Металлург-Gold-Taxi (Днепродзержинск) - 2:1

ФК Никополь – Авангард (Орджоникидзе) - 2:1

 Сталь-2 (Днепродзержинск)Колос (Кринички) - 2:1

 

6-й  тур

 

1 июня (суббота)

 

Сталь-2 (Днепродзержинск) – Авангард (Орджоникидзе) - 1:0

Титан (Вольногорск) – ФК Никополь - 0:3

Шахтер (Марганец) – ФК Днепропетровск - 1:3

Колос (Кринички) – ФК Скорук (Томаковка) - 2:10

 

2 июня (воскресенье)

 

Металлург-Gold-Taxi (Днепродзержинск) – ВПК–Победа (Магдалиновка) - 3:1

Титан–Заря (Покровское) – Олимпик (Петриковка) - 0:2

УВД (Днепропетровск) – Скиф (Днепропетровск) - 1:0

 

7-й  тур

 

8 июня (суббота)

 

ФК Скорук (Томаковка) – Сталь-2 (Днепродзержинск) - 4:0

Скиф (Днепропетровск) – Колос (Кринички) - 8:1

ВПК–Победа (Магдалиновка) – Шахтер (Марганец) - 6:1

Авангард (Орджоникидзе) – Титан (Вольногорск) - 5:0

 

9 июня (воскресенье)

 

Олимпик (Петриковка) – УВД (Днепропетровск) - 0:2

ФК Днепропетровск – Титан–Заря (Покровское) - 2:1

ФК Никополь – Металлург-Gold-Taxi (Днепродзержинск) - 5:2

 

8-й  тур

 

15 июня (суббота)

 

Сталь-2 (Днепродзержинск) – Титан (Вольногорск) - 2:0

Шахтер (Марганец) – ФК Никополь - 1:2

ФК Скорук (Томаковка) – Скиф (Днепропетровск) - 1:2

 

16 июня (воскресенье)

 

Металлург-Gold-Taxi (Днепродзержинск) – Авангард (Орджоникидзе) - 1:2

Титан–Заря (Покровское) – ВПК–Победа (Магдалиновка) - 0:1

УВД (Днепропетровск) – ФК Днепропетровск - 2:0

Колос (Кринички) – Олимпик (Петриковка)  - 0:6

  

 

9-й  тур

 

28 июня. Пятница. 

 

ВПК–Победа (Магдалиновка) – УВД (Днепропетровск) - 0:1

 

29 июня (суббота)

 

Скиф (Днепропетровск) – Сталь-2 (Днепродзержинск) - 2:1

Авангард (Орджоникидзе) – Шахтер (Марганец) - 6:1

Титан (Вольногорск) – Металлург-Gold-Taxi (Днепродзержинск) - 0:1

 

30 июня (воскресенье)

 

Олимпик (Петриковка) – ФК Скорук (Томаковка) - 3:3

ФК Днепропетровск – Колос (Кринички) - 9:2

  ФК Никополь -   Титан–Заря (Покровское) - 1:1

 

10-й  тур

 

6 июля (суббота)

 

Сталь-2 (Днепродзержинск) – Металлург-Gold-Taxi (Днепродзержинск) - 1:3

Шахтер (Марганец) – Титан (Вольногорск) - 4:1

Колос (Кринички) – ВПК–Победа (Магдалиновка) - 0:7

ФК Скорук (Томаковка) – ФК Днепропетровск - 2:2

Скиф (Днепропетровск) – Олимпик (Петриковка) - 1:4

 

7 июля (воскресенье)

 

Титан–Заря (Покровское) – Авангард (Орджоникидзе) - 0:1

УВД (Днепропетровск) – ФК Никополь - 2:1

 

11-й  тур

 

13 июля (суббота)

  

Авангард (Орджоникидзе) – УВД (Днепропетровск) - 0:2 

Металлург-Gold-Taxi (Днепродзержинск) – Шахтер (Марганец) - 9:2 

Титан (Вольногорск) – Титан–Заря (Покровское)  - 1:5

ФК Днепропетровск – Скиф (Днепропетровск) - 3:1 

 

14 июля (воскресенье)

 

Олимпик (Петриковка) – Сталь-2 (Днепродзержинск) - 2:0

ФК Никополь – Колос (Кринички) - 10:2

ВПК–Победа (Магдалиновка) – ФК Скорук (Томаковка)  - 4:3


  

12-й  тур

 

20 июля (суббота)

 

Сталь-2 (Днепродзержинск) – Шахтер (Марганец) - 3:0

Колос (Кринички) – Авангард (Орджоникидзе) - 1:2

ФК Скорук (Томаковка) – ФК Никополь - 0:3

Скиф (Днепропетровск) – ВПК–Победа (Магдалиновка) - 1:0

 

21 июля (воскресенье)

 

Титан–Заря (Покровское) – Металлург-Gold-Taxi (Днепродзержинск) - 1:1

УВД (Днепропетровск) – Титан (Вольногорск) - 3:0

Олимпик (Петриковка) – ФК Днепропетровск - 4:0

 

13-й  тур

 

27 июля (суббота)

 

Авангард (Орджоникидзе) – ФК Скорук (Томаковка) - 2:1

Титан (Вольногорск) – Колос (Кринички) - 2:0

Шахтер (Марганец) – Титан–Заря (Покровское) - 1:4


 

28 июля (воскресенье)

 

ФК Днепропетровск – Сталь-2 (Днепродзержинск) - 3:0

ФК Никополь – Скиф (Днепропетровск) - 5:0

Металлург-Gold-Taxi (Днепродзержинск) – УВД (Днепропетровск) - 0:3

ВПК–Победа (Магдалиновка) – Олимпик (Петриковка)  - 1:0

 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Похожие статьи:

  • Чемпионат Днепропетровщины - 2013 (2-й круг)
  • Чемпионат Днепропетровской области - 2014
  • Турнирная таблица и результаты матчей чемпионата Днепропетровщины 2011
  • Кубок Днепропетровской области - 2013
  • Кубок Днепропетровщины - 2016


  • download usb driver android free
    | Регистрация на сайте | Добавление новости | Новое на сайте | Статистика Copyright © 2004-2020.