; $find_sort = 1/2 финала Кубка Николая Кудрицкого 2012: "Колос" Никопольский район - "Колос" Зачепиловка - 0:1 » Колос Никополь

Пароль

Колос Никополь » Мемориал Н. Кудрицкого » 1/2 финала Кубка Николая Кудрицкого 2012: "Колос" Никопольский район - "Колос" Зачепиловка - 0:1
1/2 финала Кубка Николая Кудрицкого 2012: "Колос" Никопольский район - "Колос" Зачепиловка - 0:1 Мемориал Н. Кудрицкого

31 марта на базе спорткомплекса "Колос"
состоялся полуфинальный матч областного турнира
 "Кубок Николая Кудрицкого - 2012" с участием команд :

«Колос» Никопольский район - "Колос" Зачепиловка - 0:1

Эту игру обслуживала судейская бригада в составе :

Владимир Головко, Ярослав Трехлеб, Владимир Ярмаш.
Инспектор – Михаил Крапивкин (все – Днепропетровск).

Трубников, Чернецкий. На замену (вместо Василенко,
Бондаренко, Куприенко, Трубникова и Чернецкого)
выходили: Васильев, Падун, Смолярчук, Казноха, Белый.

Тренер команды: Андрей Сидельников.

Единственный представитель не Днепропетровской области в розыгрыше Кубка Н.Кудрицкого, зачепиловский «Колос», уверенно выиграл соревнования турнира в Днепропетровской группе, одержав 8 побед в 8 сыгранных матчах. И только с началом стадии плей-офф «Колос» получил достойное сопротивление в четвертьфинале от томаковского ФК «Скорук», которого обыграл лишь с минимальным счетом 2:1, проигрывая по ходу матча 0:1. Команду возглавляет опытный тренер, экс-футболист «Днепра» Андрей Сидельников, а костяк ее  составляют футболисты, прошедшие школу многих профессиональных клубов : Олег Головань, Дмитрий Трубников, Евгений Фетисов, Михаил Васильев и другие... В 2011 году команда выиграла серебряные медали в чемпионате Харьковской области.
Встреча двух команд с названием "Колос" ожидалась с особым интересом. Едва прозвучал стартовый свисток арбитра, пошел дождь. Мокрое и скользкое поле внесло коррективы в действиях соперников. Было много борьбы, фолов и как
следствие -  девять предупреждений. На первый план вышли стандартные положения и как показал дальнейший ход событий - это и решило исход поединка. На 15-й минуте, после подачи штрафного удара с фланга  удачно
выбрал позицию в штрафной площадке "Колоса" Петр Куприенко и чиркнув мяч головой отправил его в сетку - 0:1. Тут же хозяева могли восстановить равновесие, но мощный удар Юрия Дурнева оказался неточным. Спустя 10 минут, Виталий Лихолат, после подачи углового удара с линии вратарской умудрился не попасть по мячу... Концовка тайма прошла в атаках
хозяев, но добиться успеха они не сумели. Вторая половина встречи проходила в равной борьбе, дважды после контратак
мог отличится  форвард гостей - Дмитрий Трубников, а хозяева на скользком газоне безуспешно старались добиться успеха. В итоге - третий сезон подряд никопольский "Колос" прекращает борьбу за Кубок Н. Кудрицкого, что является
своеобразной приметой дальнейшего успешного выступления команды на всех уровнях...